• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Автоматическая загрузка картинок на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Мод впринципе нормальный на многих сайтах стоял, единственное с ним граберы неработают, и картинки загружаются просто в папку пост
 
Не могу найти такой хат под версию 8.2, может есть у кого поделитесь плиз, если не сложно скиньте в ЛС

в заранее премного благодарен
 
ставил один мод, но у него был баг, при каждом редактировании новости заливал картинку повторно. тут есть такое?
думаю переделать на заливку по папкам не трудно. мог бы выложить потом, но не хочу флудить до 50 сообщений)
 
да здесь весело делают пустиковый скрипт который лежит на любом варизнике по ДЛЕ, здесь выдают как за нечто необычное и секретное надо целых 100 сообщений что бы увидеть :thenks:
 
Модуль заливает картинки по датам, годам, все как надо. Картинки заливаются на сервер при публикации новости на сайт, если новость не нужна то зачем лишний раз качать картинки к себе на сайт.

Makc007 да здесь весело делают пустиковый скрипт который лежит на любом варизнике по ДЛЕ, здесь выдают как за нечто необычное и секретное надо целых 100 сообщений что бы увидеть

Скачай и поставь себе этот хак...
 
Комунибудь удалось заставить работать скрипт из поста Christmasnet
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на версии 8.3 ??? Я как не шаманил неработает ...
Копировал в папку makethumb.php из версии 7.5
пробовал подключать вместо него \engine\classes\thumb.class.php из текущей версии ... но опятьтаки неработает :(
Если копировать приложенный editnews.php то окно полного редактирования просто неоткрывается белая страница ...
добавил указаный код php в editnews.php версии 8.3 - редактор появляется но после сохранения новости картинка не загружается :(

Как поправить ???

Или подскажите любой другой вариант автоматической загрузки внешних изображений.
Хорошобы чтоб автоматом и старые новости переделывало ... чтоб не мучаться их не редактировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху