• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Автоматическая загрузка картинок на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял он тумбы заливает или только большие изображения?

и всетаки лучше сделать чтобы он раскладывал по папочкам. иначе если много картинок - беда будет.
 
народ! поставил все как в инструкции... дле у меня 7.2... нечего не работает!!! что может быть??? что мог упустить???:thenks:
 
Я правильно понял?
Я добавляю новость тупо скопировав кучку картинок, вставляю в свой сайт через "добавить новость" (ссылки при этом остаются на тот ресурс откуда взяты картинки), после нажатия на кнопочку Добавить картинки автоматически грузятся на мой сервер...
Если так ит нихрена не пашет!
 
Grunuk я ставил на сайт и у меня все работало. Более того картинки будут грузиться при нажатии кнопки просмотр.

-=ГрафТрахало=-
Да ты все правильно понял. Если ставил руками то все должно работать. Я данный модуль ставил на ДЛЕ 7,2 и у меня все прекрасно работало. Смотри может у тебя прав на запись нет в данной папке или еще чтото. Пробовал ставить на 2 разных сайта все работало прекрасно. Читайте мануал который там есть и будет вам счастье
 
делаю всё по мануалу и всё ровно...
Может нельзя если делаешь новость через WYSIWYG редактор???
 
На DLE 6.7 пойдет или нет и как с грабером он дружит?
 
а и еще, пардон.... я на локлхосте работаю... может это быть причиной того, что не работает скрипт???
 
Может нельзя если делаешь новость через WYSIWYG редактор???
Возможно, я на обычном пробовал. WYSIWYG редактор мне не нравится


На DLE 6.7 пойдет или нет и как с грабером он дружит?
Не проверял но на мой взгляд должен. Файлы все присутствуют. А что касается грабера то я не вижу в нем припятствий. Он не должен мешать. А что за грабер?

а и еще, пардон.... я на локлхосте работаю... может это быть причиной того, что не работает скрипт???
Специально поставил на локалхост. Все работает. Движек 7.0. Добавлял как через админку так и с сайта
 
Возможно, я на обычном пробовал. WYSIWYG редактор мне не нравится



Не проверял но на мой взгляд должен. Файлы все присутствуют. А что касается грабера то я не вижу в нем припятствий. Он не должен мешать. А что за грабер?


Специально поставил на локалхост. Все работает. Движек 7.0. Добавлял как через админку так и с сайта

Проверьте на WYSIWYG редакторе. Работает или нет?
Если нет то как фиксить, жду ответа и результатов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху