[Поиск] Ищу: Спортзал Своими Руками

Тема в разделе "Литература", создана пользователем pshopen, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Ищу "Спортзал Своими Руками - Чертежи Для Самостоятельного Изготовления Силовых Тренажеров"

домашняя страница: Перейти по ссылке

А также интерисует другая литература, представленная на этом сайте.

2. Leksej

Leksej

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    110
    [post=551180]Здесь[/post] есть ссылки на "12-недельный Учебный Курс По Максимальному Сверхнагрузочному Тренингу (Мах-ОТ)" + бонусы.

3. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    Я раньше ходил в зал , и знаю что все эти тренажеры очень не эффективные, все что я делал это упражнения со штангой . Иногда гири , гантели. Сейчас я бросил спортзал, качаюсь дома , никаких тренажеров, все что я имею это турник самодельной - дал пацану на стройке сварил за 10$ , брусья , шведская стенка вместе около 30 $, гирю 16 кг купил в алкашей за 5$ ^) . Еще в дома делаю отжимания , пресс ,растяжки, на дворе бегаю. Все, весь домашний самодельной спортзал обошелся не больше 50$.
    Ради эксперимента я пошел в зал , проверить смогу ли я выполнить свои рабочие веса в жиме лежа 100 кг на 5 раз * 3 захода. Как оказалось смог и бес проблем , тоже самое в приседе и становой. Рекорды я не пробивал так это нужно спец подготовки. Я заметил что после этих домашних упражнений немного спала масса, но зато очень сильно прибавилось в рельефе, увеличилась выносливость, только похудел немного но зато рельеф отличный. Освободилось куча времени и денег, которые шли на зал. Если нету мышц тогда лучше в зал походить для накачки два три годика, а потом дома отшлифовывать для рельефа.

4. kovalev

kovalev Прохожие

полезная ссылка

Перейти по ссылке

5. pin2008

pin2008 Создатель

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Извините за флуд, но не удержусь от комментария: на чем только народ не делает деньги!

6. Nike59

Nike59

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    100
    Наиболее эффективные упражнения - это классика, базовые упражнения. Это всего три упражнения: жим лежа, приседания и становая. Все остальное - лабуда и напрасная трата времени и сил. А в случае оборудования спортзала еще и денег. Эти три дают и силу, и необходимую мышечную массу. Таким образом, нужна скамья для жима лежа, стойки для приседаний, сама штанга с набором блинов(минимальный шаг - 5кг). Тяжелые упражнения требуют растяжки - поэтому желателен еще турник. Вообще то, в одного делать упражнения с большими весами небезопасно, поэтому тренироваться надо с партнером - для страховки.

AlexShaman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.