СОбираюсь делать видеоруководство по верстке газет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruskai

Гуру форума
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
303
Реакции
98
Собираюсь сделать видеокурс по верстке газет в QuarkXpress - хочу услышать ваше мнение:
Те кто заинтересован что хотели бы увидеть в данном руководстве?
Заранее не публикую "оглавление" будущего руководства, т.к. сначала хотелось бы услышать ваши пожелания и уже потом составить полный список уроков которые будут включены.
 
отличная идея!

но думаю, лучше всего, выложить в паблик вёрстку комсомолки или чего-то подобного - этого будет достаточно :)
 
Упрощенную систему работы с рекламодателями хотелось бы увидеть.
 
не совсем вас понял если честно.
что именно вы имели ввиду под "выложить верстку комсомолки"? вам модульная сетка чистая нужна? шрифты? оформление рубрик? сам не верстаю комсомолку - но не понимаю для чего вам это нужно - ведь "повторить" их верстку достаточно просто. хотя возможно мы говори о разном.
ну и если всё же я вас правильно понял - не сильно понимаю чем это лучше. не думаю что человек который не знает в верстке ничего чему либо научится просто посмотрев на документ верстки в паблике ;)
 
ну, исходник её =)
для кого то просто.

а чему ты хочешь именно учить в своих роликах то?
 
Не плохо было бы о вёрстке брошюр :ay:
 
А лучше вылаживай всё что умеешь, а потом люди свой опыт туда добавят. Отличная тема получится.

Я очень хочу нормально научится лобать в этой сфере, но вот нормальных практических руководств маловато.
 
спасибо всем высказавшимся.
просьба тему закрыть.

 
эх, а зря.
очень зря...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху