домен

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Леон, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. Леон

Леон Создатель

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    1
    Привет.
    Интересует значит вот такой вопрос.
    Хочу зарегистрировать домен US, читал что его могут регить только жители USA, правда? Что нет смысла его регить?
    Да и вообще какой домен лучше всего для поисковиков, я так понимаю что домен com на первом месте, а потом уже все остальные net, org и так дальше?
    Спасибо!

2. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    1) Честно говоря не в курсе. Знаю только что на естдомене регили и граждане украины этот домен (мои партнеры)

2) Поисковикам все домены 2 уровня одинаковы. Противоположное утверждать глупо и только в лесу)
    Да, бытует мнение, что домен he лучше всех а на том же .cn поисковик даже не обратит внимание.
    Все это бред. отмазка. Хорошее СЕО - вот основоположник успеха.

ПЫСЫ
    Вот для ДМОЗа к сожалению домены имеют важность))

3. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Зарегистрировать можно только в США. В другой стране невозможно. Наверное регистрировали через людей в Америке. По-другому невозможно.

Вы не правы. Отличия есть, к тому же огромные, может не google (хотя там тоже есть), но Yandex точно, неужели вы думаете, что Yandex индексирует .RU так же как и .SB (Соломоноские острова)??

4. fte

fte

Регистр.:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    126
    Домен зарегить можно 100%

1. Тебе нужны американские прокси.
    2. Реальный адрес в Америке (сканы паспортов на гугле есть)
    3. возможно понадобиться номер телефона (реального), ну и тут тебе могут помочь американские партнеры просто поспрашивай на форумах кто живет в Америке

ну вот все.

Удачи!

ЗЫ

Может не получиться, просто потому что там могут проверить все: начиная от адреса заканчивая телефоном. Например, на имя регистаротора, если не будет совподать, то заблокируют регистрацию.

Леон нравится это.
  5. maximus

maximus Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    42
    Можно то всё, но не жителю этой суровой страны делать на этом домене проект, не рекомендую.. анулирование регистрации, за неправильно заполненные данные

Леон нравится это.
  6. IvanMad

IvanMad Писатель

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Европейские домены

Не знаю на счет US, не сталкивался, но по поводу европейских, es, fr,de точно могу сказать что не нужно ни европейского адреса, ни жителя европы, единственная проблема, что потом на него могут предьявлять свои права жители этих стран, если у них есть фирма с этим именем, или торговая марка

7. molp

molp Создатель

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    2
    IvanMad это чтоже получается регистрируя название фирмы на него автоматически резеврируется домен? На каких основаниях?

8. famin

famin

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    54
    Это вряд ли, просто если эта компания существует реально , а у Вас левые данные, то тогда могут быть проблемы...

9. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    917
    По моему Яндекс давно не показатель.
    Он сайты в зоне ru без причин выкидывает и проиндексировать не может, а вы его возводите в ранг эталона.

10. NEXTLIFE

NEXTLIFE Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    23
    Нащет что это могут регать только сша чуш полная, все регают с россии и нечего же норм, есть один сайтик даже урл не помню хорошо шас популярен и в поисковых запросах тоже на первых местах, регай конешно если нужен тебе он...

Статус темы:
Закрыта.