• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 5.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так-с, господа, у меня после переноса обновления и т.д. голосование и категории с покореженной кириллицей, причем в админке и в базе все нормально, с выводом остального тоже, подозреваю проблемы в модуле голосования и выводе категории, есть предложения?
 
голосование с покореженной кириллицей у меня тоже были я в таблице голосований изменил сопоставлений на cp1251 и стало нормально до этого было latin1
 
голосование с покореженной кириллицей у меня тоже были я в таблице голосований изменил сопоставлений на cp1251 и стало нормально до этого было latin1
боюсь это будет сложновато... мускул 4-ый, сопоставления там нет.
 
Подскажите в чем проблема

выскакивает при регистрации и авторизации

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'logged_ip' in 'field list'

Error Number:
1054

INSERT INTO dle_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, logged_ip) VALUES ('test5', '********************************', 'mail@gmail.com', '1171955771', '1179055771', '4', '20.163.68.234')
 
Это после обновления? базу update делал?
 
Да после обновления

как gvy. что делал
но вчера попробовал залил папку апдейт и написано было что обновление успешно прошло удалите папку значит в тот раз не зделалось чтоли

тока неподскажите как теперь это можно исправить т.к обновление делал несколько дней назат и полный бэк ап делать бы нехотелось
 
Кого то брали авторы ДЛЕ 5.3 за бока?

Друзья, если авторы опазнают что используется варез их продукта, что они могут сделать?
И, бывало ли такое уже?
Можно ли ставить на реальный домен с .RU и спать спокойно?

Спасибо, С.А.
 
Ну насколько я знаю
пока пытаются прикрыть только сайты котрые распространяют нуленные DLE

А сами сайты на движке прикрыть нельзя

т.к движок официально распространяется и в бесплатной версии

такчто говориш что у тя она и стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху