• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 5.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну есть ведь такие вебстудии которые ставят клиентам нулленые скрипты под видом лицензионных...
 
Ну тогда таким нужно сказать ай-яй-яй! :ah:
Ну а труд нулильщиков тоже надо уважать - как никак затрачены время и усилия :)
 
кто ставил 5.3, в рсс импорте катринги загружаютса на сайт?
 
А Fresh нас всех опять хотел нае... простите обмануть. Не верю я больше этому перцу... Отписался ему в ПМ

Добавлено через 3 минуты
Fresh пофиксил уже это)) Точки этой больше нету)

Сорри за офтоп, но сразу не заметил это ...

А что если он пофиксил то сразу стал нормальным пацаном который вернул себе свой авторитет??? Он его просрал когда сделал эту точку. Думал пока этого форума нет можно такую херню замутить. Думаю дальнейшие разговоры о нем или с ним бесмыслены. Мое снение как бы то небыло нормальные пацаны так не делают:mad:
 
При каждом релизе тратится по 40 баксов на лицензию, плюс ещё ищу альтернативный дистрибутив чтобы проверить на метки.
Это лишь маленькая компенсация расходов.

Во первых: не думай за меня. И не гадай, что я мог думать. Когда у нулледа были проблемы с серваком я им предлагал свой сервер, но немножко опаздал, они уже заказали сервер. Ты не телепат, и оставляй догадки при себе.

Во вторых: Каждый может отредактировать по своему усмотрению и убрать ссылку не составит труда. Кстати кто сказал, что я её убрал, она стоит.

В третьих: Думай прежде, чем что-нибудь сказать.
 
Человек нулил, пусть хоть это будет за его работу! :) Зачем же удалять!
Она мне в принципе не мешает я просто Спросил))
Если не хотети я ее оставлю и не буду удалять));)
 
Нуленые скрипты используются не для того чтобы пялиться на копирайты нуллеров. Это же смешно - использовать нуленый скрипт и не удалить признаки нулености:D. Не так ли?
Кроме того, в нулле от Fresh!!! присутствует следующая орфографическая ошибка "Обновления отключены с целью безопастности"
 
При каждом релизе тратится по 40 баксов на лицензию

Хм... да я никогда не поверю в благородство этой идеи. Ты и здесь преследуеш корыстные цели. Пока не понятно какие, но я же говорю пока. Время покажет все твою сущность. Как оно делало уже не раз.

Каждый может отредактировать по своему усмотрению и убрать ссылку не составит труда. Кстати кто сказал, что я её убрал, она стоит.

А ты кого нибудь предупредил что ты ее туда вснул? Ты рассказал людям как ее убрать? Нет, ну а хер ты тогда умничаешь. Вот если бы тв написал "так и так пацаны я вот трачу в месяц для вас по 40 евро и в качестве компенсации я вставил то то и туда то. Кому надо может убрать так" Вот тогда ты бы поступил по людски, а так как... Ну да ладно.

Думай прежде, чем что-нибудь сказать.

Я всегда думаю перед тем как что то сказать. И если я говорю что то я я считаю это и имено это сказать тебе, ему. Жизнь научила с такими хитросделаными людьми так общаться. Более того я могу ответить за каждое сказоное мной слово.
 
кто ставил 5.3, в рсс импорте катринги загружаютса на сайт?
НЕТ
А Fresh нас всех опять хотел нае... простите обмануть. Не верю я больше этому перцу... Отписался ему в ПМ
нас всю жизнь наё....., пора бы привыкнуть :)
 
Rem, я никак не пойму - ты сам хочешь делать нуллы? И объясни мне - какую можно извлечь прибыль из хреново сделанного нулла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху