• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 5.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Arzu

Прохожие
так-с товарищи, пока что в сети гулят только нижеизложенный нуль от какого-то мега нью арт. судя по тому как он быстро вышел, это нуль от первой бетки, хотя не факт, вобщем не рекомендую им пользоваться, но для ознакомления прикладываю. главный вопрос: когда ждать нуль от фрешна?!
 
кто-нибудь ставил это добро?
 
Блин, а мозги подрубить вообще можно и подумать где может быть нулл выложен ?
Я, как нормальный умный человек, после релиза сходил на netchat.ru/dle и увидел нормальный нулл, и что ещё лучше, я его скачал и установил (нулл корректный).
Есть и альтернативный вариант, кликаем из админки своего сайта на ссылку MID TEAM и поподаем на сайт MadMan`а, где тоже вскоре был выложен нулл.

Не правда ли схема гениально проста ? Ага ?

А по теме вот вам
Нулл от MadMan`а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нулл от фреша
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я тестировал и проверял на денвере только нулл от фреша, дырок при беглом осмотре не нашол.
Только на сайте MadMan`а вычитал что фреш во все места ссылок на свой чат понатыкал, и это плохо.
Я конешно уважаю, но всётаки...
 
Jerry
я не такой фанат dle чтобы знать все злычные места. нули от фреша видел только тут и сайта его не знал, равно как и о том что его нули считаются качественными тоже узнал тут. поиск по "сайт FresH'a" как не странно ничего не дал :)
спасибо за ссылки.

// Jerry - жми кнопусечку со спосибоми ))
 
По поводу ссылок ... Я делал 2 шаба платных под 5.3, ссылку на чат фрэша заметил только в main.tpl внизу страницы.
Как известно при создании шаба перерываются все файлы шаблона - я линк больше нигде не нашел.
 
Опции Rss

В описании написано, что в Rss модуле добавлена возможность выбора кодировки utf-8 , cp1251 но я что-то не нашел. Да там куча ссылок Fresh, ну это не самое страшное.

Добавлено через 16 минут
По поводу ссылок ... Я делал 2 шаба платных под 5.3, ссылку на чат фрэша заметил только в main.tpl внизу страницы.
Как известно при создании шаба перерываются все файлы шаблона - я линк больше нигде не нашел.

А ты посмотри в полной новости там где распечатать докумен - в конце этого слова есть точька (может у тебя и не видна в цвет фона совпадает) так вот там ссылка, а как убрать думаю сам знаешь!
 
я специально скачал посмотреть, точки не нашел...
 
engine/modules/show.full.php

// Ссылки на версию для печати
if ($config['allow_alt_url'] == "yes"){
$tpl->set('[print-link]',"<a href=\"".$config['http_home_url'].date('Y/m/d/', $row['date'])."print:page,".$news_page.",".$row['alt_name'].".html\">");
} else {
$tpl->set('[print-link]',"<a href=\"".$config['http_home_url']."engine/print.php?newsid=".$row['id']."&news_page=".$news_page."\">");
}
$tpl->set('[/print-link]',"</a><a href=\"http://netchat.ru\" title=\"Чат знакомств.\" target=\"_blank\">.</a>");

=>

замените на $tpl->set('[/print-link]',"</a>");
 
Fresh пофиксил уже это)) Точки этой больше нету)
Где в Нулле от МэдМана убрать вот эту надпись
"Тип лицензии скрипта: Nulled by M.I.D-Team "
В админке высвечивается где автопроверка системы
 
Fresh пофиксил уже это)) Точки этой больше нету)
Где в Нулле от МэдМана убрать вот эту надпись
"Тип лицензии скрипта: Nulled by M.I.D-Team "
В админке высвечивается где автопроверка системы
Тебе принципиально, что там пишется? Если да, то купи лицензию, а если нет - забей и пользуйся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху