Странный конверт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Заметил такой прикол, гугловский ру адалт траф гдет в раз 7-10 хуже конвертится чем с яши и рамы, сея закономерность утановлена при анализе трафа слитого на sexcash.ru у кого нить еще такое состояние дел наблюдается?
 
У меня только гугловский и конвертится. Где-то 1:120.
Яндекс просто пока мои доры не проглотил - я только начал недавно )
 
Так всегда было, гугл гдето в 1.5 - 2 раза хуче конвертиться чем рама и яша.
Вот грустно будет когда рама станет гуглом ;(((
 
У меня только гугловский и конвертится. Где-то 1:120.
Яндекс просто пока мои доры не проглотил - я только начал недавно )

возможно из-за того что, из Яши страниц много вылетает в последнее время. Ждем Ап выдачи ...

У меня с Гугла основной трафф идет, Гугля рулит ...
 
Есть еще такой момент - пользователи привыкли искать в одном и том же поисковике. Как-то вылез у меня адальтный дор (en) в yahoo на несколько k посетителей в сутки. Так вот конвертился он на антивирусах в два с половиной раза лучше, чем траф с гугля (так получилось что это была экспериментальная партия и на отдельный subid разведена, можно было четко проследить), я задумался почему? А все просто - те, кто привык в гугле искать информацию - этот замечательный software cleaner уже видели-перевидели - все ж под гугль доры делают. А в yahoo свеженькие буржуи были, которым антивирусы как видно еще не парили.
Вот MSN например считается поисковиком для домохозяек, тож наверно можно свою тему придумать, чтобы этим домохозяйкам интересно было. Ну и так далее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху