Помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shagrath

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
104
Реакции
29
Вопрос прост,решил создать музыкальный каталог,но возникла проблема никак не могу сделать как надо.Требования вывод по алфавиту.как пример допустим жмем на букву К и показывает все группы на эту букву.Затем можно нажать на нужное название и открывается страница с дискографией и составом группы а также фото.Пробовал некоторые каталоги но они не выводят как хочется.Может кто посодействует в этом вопросе.Сразу говорю надо под Joomla 1.5.xx
 
И как вышли из ситуации?Или ситуация еще стоит?
 
только свой каталогизатор!
прикручивай готовые в ее код или пиши свой... там ничего сложного нет, немного попатеешь и все дела. ;)

Такая приблуда может и есть, но на свет пока не нашлось таких выложить... к сожалению.
 
  • Заблокирован
  • #5
И как вышли из ситуации?Или ситуация еще стоит?

ну..можно сказать и так. Скорее отпала сама идея сервиса.
А вообще - когда делала сайты на заказ и поджимали сроки- приходилось платить. Здесь на нулледе помогали за деньги.
Очень много студентов, которые недорого возьмут за мелкую работу.

Кстати. Вспомнила. То что вы хотте, возможно(?)...реализовано в instantcms (клон джумлы). Там есть каталог-магазин и привязанный к нему глоссарий.
Разрабы как то поддерживают свое творение (глюков много). Обещают помощь.
попробуйте. Все бесплатно=)
 
Тогда думаю заказать переделку какого нибудь каталога типа Мосетс Три ,самый более менее подходящий каталог
 
Используй каталоги mosetstree либо sobi2
Сам отдаю предпочтение первому, но он платный, в отличие от соби. А вообще mosets идеально подойдет под твои нужды...
 
А AlphaContent не подойдёт?

AlphaContent пробовал но что то не разобрался в нем.и почему то он выдавал на станице списком страницы.Не понял почему =(

Добавлено через 59 секунд
Используй каталоги mosetstree либо sobi2
Сам отдаю предпочтение первому, но он платный, в отличие от соби. А вообще mosets идеально подойдет под твои нужды...
Пробовал оба ,без переделки не катят что первый что второй
 
Может стоить обойтись стандартными возможностями Джулы. Делать страницу каждой группы как статичное содержимое. Ну а вообще лучше использовать вышеупомянутые компоненты каталогов. Тем более переделка не думаю что потребуется слишком большая. Могу в этом помочь. Об этом в личку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху