«Открываем свой бизнес» - Игорь Осипенко

Тема в разделе "Литература", создана пользователем SND, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    «Открываем свой бизнес»​

1. Предприниматель - образ мышления и стиль жизни. Вы узнаете, по какому критерию можно судить об успешности бизнеса. 6 интервью не с Дональдами Трампами, а с такими же, как вы людьми, покажут вам, о чем говорят и о чем молчат успешные бизнесмены от малого бизнеса.

2. Начинаем свой бизнес. Вы узнаете, как заложить крепкий фундамент вашего будущего бизнеса. Вы сможете выйти за рамки обычных представлений о бизнесе, как о деньгах и конкуренции. Вы сможете составить собственный график движения вперед на основе простых и эффективных законов и принципов

3. Смысл жизни. Самая продолжительная глава. Море упражнений, рекомендаций и идей. Как мечту превратить в идею – три упражнения, которые разбудят эмоции и желание действовать! Вы узнаете, стоит ли в вашем случае увеличивать размер мечты!

Вы узнаете, как эффективно подключить сознание и интуицию для генерации бизнес-идей. Проделайте упражнение для двух полушарий вашего мозга, и вы навсегда забудете о недостатке идей!

113 коммерческих подсказок подсознанию. Вы получите наводку, что, как, где продавать. Вы узнаете, где найти средства на финансирование проекта.
    После того, как от мечты доберетесь до идеи, вам останется сделать последний шаг от идеи к цели! Вы сможете ответить на вечный вопрос – каким запасом знаний стоит обладать, чтобы стартовать в бизнесе!

Вы научитесь планировать так, чтобы зарезервировать время для маневров и шансов. Вы узнаете основной секрет последовательного планирования!

И наконец, вы сможете увидеть конечную цель с помощью упражнений визуализации.

4. Эмоции. Вы узнаете, почему люди останавливаются. Где та грань, где новички в бизнесе теряют контроль над бизнесом. Вы сможете взглянуть на любую проблему под другим углом. Если другие опускают нос, вы всегда сможете найти причину для роста и развития.

Вы получите 5 шаговый метод исправления ошибок. На протяжение всей книги вы будете порциями получать мотивационные пинки и это здорово!

Касперский для предпринимателя. Вы узнаете, как установить антивирус на ваши мысли и действия. Вы получите бизнес-вакцину, которая спасет ваш бизнес от большинства промахов и неудач

5. Связи. Как подобрать партнера? У кого брать пример? Как найти наставника? Как создать сеть специалистов и консультантов? Просто! Все ответы в вашей копии книги.

6. Финансы.
    Вы сможете подобрать персональное определение богатства, которое станет отправной точкой вашего развития. Вы сможете грамотно экономить денег. Научитесь вкладывать деньги. Узнаете разницу между активом и пассивом компании. Сравните ваш опыт и опыт Володько на такие злободневные темы, как кредит и долги.
    Выполните упражнение «Денежный магнит», «Богатый человек». Научитесь получать удовольствие от пожертвований денег.

7. Здоровье – важнейший капитал. С 2003 года не только бизнес автора рванул вперед. Сейчас Олег - воплощение здорового образа жизни - весел, оптимистичен и энергичен. Вы сможете применить простые упражнения, которые занимают мало времени и дают долгосрочный позитивный результат

8. Бизнесы и готовые идеи. Короткая глава, быстрые советы для тех. Кто не любит долго ждать.

9. Список литературы успешного предпринимателя. Концентрат из мира персонального роста.

10. Регистрация фирмы. Вы узнаете о настрое, с которым вы сможете быстро и легко определиться с формой регистрации.

11. Три рыбы. Финальная притча подводит черту, после которой любые отговорки о старте бизнеса просто бесполезны.

Стоимость книги всего лишь 10$ (270 рублей, 50 гривен).

Сайт:
    http://igorosipenko.ru/drug/open/

Только до 3 октября включительно вы самостоятельно сможете сделать себе скидку -21% (то есть цена со скидкой 7,90$, 210 рублей, 39 гривен). Как? Очень просто! Отрекомендуйте рассылку "Секреты внутренней мотивации" IgorOsipenko.ru всего-лишь трем вашим знакомым, и вы получите на e-mail купон со скидкой, который введете при оформлении заказа.

1) SND
    2) ...

Кто со мной?

2. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    1) SND
    2) walter87
    3) ...

3. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    1) SND
    2) walter87
    3) GII
    4) ...

4. Tea

Tea Создатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    14
    1) SND
    2) walter87
    3) GII
    4) Tea
    P.S Меня считайте из суммы 10$ за книгу, на скидку я не успею скинуться. Меня не будет дома!

5. Leksej

Leksej

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    110
    1) SND
    2) walter87
    3) GII
    4) Tea
    5) Leksej

6. toleranza

toleranza Создатель

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    22
    Я тоже не против скинуться. Но:
    1) по скольку скидываемся (будет ли скидка или платим полную стоимость)
    2)В описании написано, что книжка привязана к одному компу. А как же остальные
    3) Кому скидываемся?

7. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Остальным перескажут содержание.
    Скидываемся как обычно Сумма книги на число желающих.
    Я бы так ВАЩЕ за то чтоб купить сёдня или завтра.
    Потом добрать и раскидать, но это уже как скажет собирающий!

8. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    Со скидкой покупать не будем. Автор может легко спалить нас :).

Plover согласился помочь с защитой. Только он сильно загружен работой, и это может подзатянуться на несколько дней.

Вот список тех, кто сбрасывается:

1) SND
    2) walter87
    3) GII
    4) Tea
    5) Leksej
    6) Plover
    7) toleranza
    8) ?

Есть еще желающие?
    Сегодня можно покупать.

9. sieghanin

sieghanin Писатель

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Я тоже хочу скинуться. Только как и кому?

10. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    sieghanin, как только соберется нужное к-во человек, я тебе в лычку скину реквизиты (скидываемся в wmz).

1) SND
    2) walter87
    3) GII
    4) Tea
    5) Leksej
    6) Plover
    7) toleranza
    8) pupsik90
    9) sieghanin
    10) ?
    ...

Еще несколько человек и через 3-4 часика можно будет покупать курс.
    Кто еще хочет скинуться на книгу, и открыть свой бизнес?

Статус темы:
Закрыта.