Сколько слов гугль анализирует из тега meta?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
po4etnyi4len, если релевантность не главное, что по твоему самое важное? спам?
 
Для доров основное имхо: хорошие ключивеки, правильная проспамки (а не тупой прогон по засранным гестам) и количество ибо доры долго не живут.
 
  • Заблокирован
  • #13
не, я не к тому, что пс вообще побоку теги. Но. В дорах решают более другие факторы, т.е даже релевантность имхо не главное, какие там мета))

не главное - согласен но дополнительное, а это не есть плохо, и может помочь в некоторых ситуациях
 
Не знаю, но помоему, гугль НЕ УДЕЛЯЕТ большого внимания этим тегам.
Знаю другое, если мы говорим о дорах, то с этим точно не следует заморачиваться.
Доказательство? - Пожалуйста, штудируем серп гугля по ВЧ-кею, даже далеко ходить не надо, в той же фарма нише. И обращаем ВНИМАНИЕ на НЕСТАНДАРТНЫЕ(площадки), делаем выводы.
трастовый домен+качественный/количественный спам=успех.

А то насоветуют тут, как доры клепать, метатеги руками прописывать и спамить в гесты руками.:D Ну-ну.
 
имхо для гугла лучше уделить внимание на дексрипшн с зазывающим текстом чем на тайтл
 
имхо для гугла лучше уделить внимание на дексрипшн с зазывающим текстом чем на тайтл

Ха! Чтобы дескрипшн в сниппет попал, надо еще попотеть!
А вот работа с тайтлом значит много чего. Это и кликабельность дора в серпе, и его позиция...
Чем-чем, а тайтлом пренебрегать не стоит!
 
понятно
итог - лучше делать все (меты, титлы и тд) НО быстро )
 
Сейчас посмотрел, гугл не взял 250 символов из описания.. хотя может взял, просто взял запрос, в описании есть не одно упомянание фразы по которой искал, гугл выдал первые 150 символов(это весь текст что в выдаче появляется) но еще есть упомянание этого ключевика около 230 символа, так гугл выдал первую часть, хотя если смотреть дальше там больше ключевиков..
Хотя может ему пофиг на количество.. +-1 не играет роли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху