Сколько слов гугль анализирует из тега meta?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

million

Писатель
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Слышал где-то что гугл чекает из мета-кейвордс всего около 10 слов. Правда?)

by SolutionFix: А нормально назвать тему не судьба? Замечание.
 
не 10 слов, а ограниченное количество символов, если память не изменяет то 255 символов, стало быть если у тебя слова по 25 букв каждое, то тогда да, всего 10 слов.
 
Мета Keywords - до 250 знаков (250 - максимум, ориентируйтесь на ударные первые 150 знаков).

Более подробно и хорошо написано про метатеги зесь:
 
Стоит ли метатегами вообще заморачиваться?
ИМХО энергию лучше применить в другое русло.
 
  • Заблокирован
  • #5
Стоит ли метатегами вообще заморачиваться?
ИМХО энергию лучше применить в другое русло.

может ешё и тайтл не писать? и вообще весь сайт в ноиндекс))
у меня на сайтах оч хорошо действуют мета на серп
 
может ешё и тайтл не писать? и вообще весь сайт в ноиндекс))
у меня на сайтах оч хорошо действуют мета на серп

Имею ввиду keywords и description. А насчет тайтла - то без него - никуда....

П.С. Интересен пример, каким образом метатеги
оч хорошо действуют мета на серп
 
Хоть в последнее время,после известных событий,некоторые поисковые системы и перестали воспринимать keywords,яндекс всё ещё обращает на них внимание (до 50-ти слов содержимого этого тега)
Обязательное условие:если вы вписываете какое-то слово в этот тег,то это слово обязательно должно присутствовать на странице.
 
у меня на сайтах оч хорошо действуют мета на серп

А при чом здесь сайты, мы ж про доры :)
Абсолютно согласен с комрадом studik, видел на днях в топе интересный дор, где пара строчек текста и линки-кеи и больше ничего.
 
  • Заблокирован
  • #9
А при чом здесь сайты, мы ж про доры :)
Абсолютно согласен с комрадом studik, видел на днях в топе интересный дор, где пара строчек текста и линки-кеи и больше ничего.

вообще если по принципу дора - это по идее должен быть хороший сайт с точки зрения поисковика, "оч хорошо" это я загнул, но действовать действуют... на обычных сайтах, если бы Пс сразу определял доры он бы не стал им "не считать meta" а сразу бы банил, значит и на доры должно эффект давать ;)
 
он бы не стал им "не считать meta" а сразу бы банил

не, я не к тому, что пс вообще побоку теги. Но. В дорах решают более другие факторы, т.е даже релевантность имхо не главное, какие там мета))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху