Редирект или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
venetu
jacksoft
а можно по подробнее про данный редир? иль линк де почитать?
Заранее благодарен
 
Интересно, а кто мешает, скажем прямо на доре разместить фрейм?
 
Ох безрукие... :)

А если там задержку другую понадобится сделать? Или пошифровать урл? Или onMouseOver повесить?

Держите, на всякий случай вместе с исходником.

Но напоминаю, что url надо обязательно urlencode'ить. И запускать через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иначе будет редиректить только в пределах локальной файловой системы. Ограничения флеша.
 

Вложения

  • 01.zip
    5,4 KB · Просмотры: 39
+ еще графические фиды... Вполне перспективная тема.
 
Интересно, а кто мешает, скажем прямо на доре разместить фрейм?

Гугль мешает :) Он уже давно любит ифрейм в подворотне по 3 раза в день :)

Добавлено через 4 минуты
+ еще графические фиды... Вполне перспективная тема.

Блестящие цацки всегда привлекали туземцев коими мы считаем америкосов ;)
 
Как можно организовать открытие вкладки браузера со спонсором, при закрытии активной вкладки? Так раньше на депозитфайлс вроде было, сейчас там окошко с покером открывается сразу, а до этого... Какие-то скрипты есть? Я ещё где-то встречал подобное - обмен даже был организован таким траффиком, получавшимся при выходе серфера с сайта.
 
зачем редирект?
моё мнение что лучше делать вкусненкие доры,которые похожи на нормальные,белые проэкты!

живут дольше без редира...и если всче четко сделать то потеряете всего 10% переходов!
 
  • Заблокирован
  • #20
Я ещё весной заморачивался редиректами, тогда все кричали типа флеш редирект изжил себя, типа палицо очень и т.д.
Первое что помойму стоит учитывать - судя по логам боты эту флешку вообще не скачивают (разумеется если непредставляются браузером, тогда просто непонятно бот это или нет). Вовторых задержка в 10 секунд, как думаете сколько трафик пялится в кнопку вход? Уверены что больше 10 секунд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху