Обсуждение VM Affiliata 4.0 для J.1.0.* и J.1.5.*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAPAXA

Хранитель порядка
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
1.182
Реакции
733
За Joomla-компоненты с открытым кодом.
За Joomla-компоненты для богатых на посты ?? Хватит жадничать, это же не пароли на шеллы, выложите уж для всех плз...

Тем более что ссылка на jafilia битая.
 
За Joomla-компоненты для богатых на посты ?? Хватит жадничать, это же не пароли на шеллы, выложите уж для всех плз...

Тем более что ссылка на jafilia битая.

Кстати, а ВЫ давно в бане были??

Если такой шустрый то найди хоть где нибудь в сети упоминание о нулле это детища??

И скажу сразу это не наводит не на какие мысли?
Учись уважать чужой труд.

Ну а сайт jafilia скорее всего в дауне.
 
  • Заблокирован
  • #5
А можно кратко для чего он !?
 
Неужели из топа не понятно?
Ладно, это компонент для джумлы (надстройка на Виртуемарт) для создания в собственном магазине партнерской программы.
 
компонент у меня есть а вот русского перевода нет. Может выложит кто?
 
Народ, у кого есть 250 сообщений? САХАРА это от жадности сделал, что ли? Может я чего-то не понимаю, но зачем выкладывать заведомо недоступную ссылку? Или компонент партнерки настолько ценный? Так проще тогда тупо поставить цену и продавать... Я на форум захожу раз в месяц в среднем, и нафлудить 250 сообщений ради компонента партнерки это как по мне тупо. Если есть на форуме кто-нить порядочный с таким количеством сообщений, очень прошу - выложите архивчик!

Смотри правила.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2.13 Строго запрещено выпрашивание ссылок из под тегов клуба
 
САХАРА, извини если обидел, правила форума редко кто подробно читает, но что делать, если очень нужна русифицированная партнерка но для этого 250 сообщений нафлудить нет ни желания ни времени? Мож в виде исключения на мыльце nick71@rambler.ru скинешь архивчики или ссылки на скачивание? Буду оч.признателен - проси чего хочешь (в пределах разумного и законодательства:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху