Red Button пароль по умолчанию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrastMan

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
117
Реакции
4
В соответствующую тему не пускает, говорят нафлеймил мало:) В общем поставил я этот дорген, вроде 2.4 версия а пароль и логин не знаю. Какие там по умолчанию должны быть?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
TrastMan

Как связаться с автором? действительно как в воду канул. Приятно читать про нововведения, но хочется же их и опробовать. Или ссылочку подкинь прямую если располагаешь.
 
В соответствующую тему не пускает, говорят нафлеймил мало:) В общем поставил я этот дорген, вроде 2.4 версия а пароль и логин не знаю. Какие там по умолчанию должны быть?

 
TrastMan,просто удали файл pass.php

Liver, какие нововведения последняя версия:от 14 февраля 2008 г.red.Button 2.4,ты про что?
 
TrastMan,просто удали файл pass.php

Liver, какие нововведения последняя версия:от 14 февраля 2008 г.red.Button 2.4,ты про что?

Он про суперпаки, сделанные сторонними разработчиками...Леззвие занят разработкой "убийцы ПС"
 
Он про суперпаки, сделанные сторонними разработчиками...Леззвие занят разработкой "убийцы ПС"

он про red.Button 2.4 от леззвия,читай внимательней.
а где можно почитать про"убийцу пс"
 
Да просто у меня версии 2.4 не было. Выпал из темы надолго из-за рождения ребенка. Ребенок меня так заспамил, что еле за год очухался.
А про суперпаки я еще ничего не знаю. Даже не знаю об их существовании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху