Домены .CN для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artcosmic

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
162
Домены .CN очень дешевы, так дешевы, что можно пачками покупать.
Вопрос: как они индексируются в Гугле и Яндексе?
Стоит ли на них доры делать?
 
Покупаю .ru и делаю спокойно =)
Все равно окупится, но зато парится не стоит
 
Домены .CN очень дешевы, так дешевы, что можно пачками покупать.
Вопрос: как они индексируются в Гугле и Яндексе?
Стоит ли на них доры делать?

Не советую .cn покупать, так как у некоторых поисковиков проблема с этой доменной зоной, тоже самое с .in (Не помню точно какой что хуже индексирует)
 
.RU в 10 (а кое-где и 20) раз дороже )
а цээнок накупил уже два десятка, вот теперь не знаю - выгорит ли на них что-нибудь...

Добавлено через 36 секунд
Не советую .cn покупать, так как у некоторых поисковиков проблема с этой доменной зоной, тоже самое с .in (Не помню точно какой что хуже индексирует)

У некоторых - это у каких?
 
да нормально они индексируются, ру конечно быстрее но cn индексируется так же как info по скорости (недели 2 и больше)
 
А Вы попробуйте и скажите нам, как они индексируются)
 
А Вы попробуйте и скажите нам, как они индексируются)

Уже попробовал )
Две недели дор на CN, в индексе гугла 1 страница (всего в доре 46). Приносит траф по ее ключевику, 4 уника в сутки. Даже одна СМС-ка уже была, чему я несказанно удивился.
Не спамил, только добавил в адурилку.
Яндекс, как всегда, нервно курит в сторонке :)
 
Домены .CN очень дешевы, так дешевы, что можно пачками покупать.
Вопрос: как они индексируются в Гугле и Яндексе?
Стоит ли на них доры делать?

Китайские домены так же индексируются гуглом как и другие, про прочие ПС не отвечу.
 
Купи ру и не парься все равно окупится
 
Уже попробовал )
Две недели дор на CN, в индексе гугла 1 страница (всего в доре 46). Приносит траф по ее ключевику, 4 уника в сутки. Даже одна СМС-ка уже была, чему я несказанно удивился.
Не спамил, только добавил в адурилку.
Яндекс, как всегда, нервно курит в сторонке
Отличные показатели. Для дорвеев самое то через 2 недели быть в Гугле по одной странице в индексе :D:D:D

Ну поставьте хоть ссылок, посмотрите насколько быстро скушает. Гоша сам по себе международный (в отличии от Яши) и должен нормально индексировать любые домены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху