Тавар без картинки не добавляется в корзину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytro_ua

Местный житель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
244
Реакции
20
Ребята, обнаружился косяк. Товар, который без картинки не добавляется в корзину.

Как это выглядит:
(нажим. на кнопку в корзину, открывается пустая корзина, но при обновлении страницы или переходе на другую, под корзиной отображается количество товаров и сумма в корзине, но при повторном нажатии на корзину опять появляется пустая корзина и пишется, что "(нет товаров)" ).

Недавно установленные модули касающиеся этого:
1. правильное окончание товаров (с ним все работало)
2. дефолтная картинка - если не загружена фотка (тоже работало)
3. ЧПУ (флинт).

Ошибка была замечена после установки ЧПУ, но у других после установки ЧПУ такого не наблюдалось, вот и возникла мысль, что может быть какая-то взаимосвязь с другими модулями.

Подскажите, плз, на какие файлы обратить внимание. Что может отвечать за это?
Буду очень признателен.
 
Ребята, обнаружился косяк.
Недавно установленные модули касающиеся этого:
1. правильное окончание товаров (с ним все работало)
2. дефолтная картинка - если не загружена фотка (тоже работало)
3. ЧПУ (флинт).
QUOTE]

1. правильное окончание товаров - работает
2. дефолтная картинка - если не загружена фотка - работает

ЧПУ не ставил потому как нет
 
Ребята, обнаружился косяк.
Недавно установленные модули касающиеся этого:
1. правильное окончание товаров (с ним все работало)
2. дефолтная картинка - если не загружена фотка (тоже работало)
3. ЧПУ (флинт).
QUOTE]

1. правильное окончание товаров - работает
2. дефолтная картинка - если не загружена фотка - работает

ЧПУ не ставил потому как нет
не понятен смылс поста, у тебя что, тоже не работает добавление в корзину товара у которого нет картинки?
 
не понятен смылс поста, у тебя что, тоже не работает добавление в корзину товара у которого нет картинки?

Смысл в том - что я проверил с правильным окончанием и картинкой по дефолту и все работает.

Значит по логике если у двух человек работает - проблема в ЧПУ
 
Ребята, еще не понял до конца, но эта хрень связана с отображением картинки и артикула в корзине (недавно эта тема обсуждалась). Убрал эту фишку и начало работать.
 
Смысл в том - что я проверил с правильным окончанием и картинкой по дефолту и все работает.

Значит по логике если у двух человек работает - проблема в ЧПУ

круто, хорошее заявление, я в данный момент клепаю "сборку", на чистый магаз поставил:
кучу всякой хрени, и чпу, так вот все работает. напильник не применял :)
 
Ребята, еще не понял до конца, но эта хрень связана с отображением картинки и артикула в корзине (недавно эта тема обсуждалась). Убрал эту фишку и начало работать.

Ты про это раньше не говорил.
У меня этой хрени нет.
Насчет ЧПУ беру свои слова значить обратно
 
на собственной шкуре испытывал проблемы с глюками после установки модулей (не обязательно на магаз), так вот рекомендую перед каждым изменением делать бэкап, у меня таких бэкапов с комментами для себя любимого тьма, зато если обнаружу проблемы, то последовательно заливая от первых, до последнего бэкапа я пойму что стало причиной геморроя.
а то кричите, то тот модуль виноват, то этот...
паника ни к чему :)
 
Насчет ЧПУ беру свои слова значить обратно

Да, проблема не в ЧПУ оказалась, за то с моей стороны все равно пришлось отказаться от этого ЧПУ, т.к. функция импорта изначально не переделана, а все доделки оказались достаточно корявыми и есть моменты, когда выскакивает много косяков. Т.к. я занимаюсь импортом почти каждый день - считаю такой косяк просто неприемлемым. Соответственно, для себя считаю этот ЧПУ не работоспособным!, т.к. достаточно важная функция в нем не работает! (и еще не известно, где могут у кого выскочить ошибки, раз изначально не была протестирована эта функция). А говорить, что функция не тестировалась, т.к. те, кто тестировали не используют эту функцию - просто не серьезно.

п.с. Никого не хочу обидить, всем спасибо за проделанную работу! Просто жалко, что купив долгожданный модуль, в итоге пришлось от него отказаться. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху