Дор хамелеон, "косим" под вордпрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ за безсмысленную трату времени, лучше направьте силы на что-нибудь более полезное.
Вообще тс, скажи на какие преимущества ты расчитываешь кося под вордпресс? Так будет легче понять что тебе это не нужно.
 
Не понял смысла топика абсолютно.
Если всё мутится под СЕО - то какая разница Поисковикам,
какой темплейт, движёк и тд.
Главное = контент.
БЛа-бла-бла-бла,(это перечисление советов = поиск рулит:yahoo:)
если содержание будет интересно\читабельно для Матса\Пупкина.
То и бот нормально побегает и поиндексит и поставит в серп:D
 
На счет контента вы обсолютно правы. Но далее я б не был таким категоричным. У вас есть опыт дорвеестроительства?
 
у меня была такая идея на скорую руку:
создаём блог на wp, делаем копию всего, что видно браузером, далее уже полученную статику заливаем на хост.
скажу сразу - не пробовал.
 
А смысл, шаблонов вордпресса вагон и маленькая тележка есть, взять любой, исправить по вкусу, прописать в него макросы. Хотя лично я глубоко сомневаюсь, что для поисковика будет какой-то приоритет, если только шаблон сам грамотно написан, css используется, а не какой-то любительский сайт с кучей тегов и т.п.
Про коннект очень сомневаюсь. Яндекс, тот более жестко все контролирует, а в гугл лезет и дублированный коннект и генерированный. Там просто фильтра видимо нет на рунет, поэтому и лезет такой текст спокойно. В рамблер кстати то же лезет хорошо.
 
Не помню точно где, но мне попадася на глаза скрипт для наполнения блога на WP, т.е. указываеш список ключевиков, текст для наполнения и данные для входа в админку. Всё, остальное он делает сам... И не надо косить под WP. Хоть убей не помню где я его видел :confused:

Это здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но автор пишет в каментах, что он уже устарел. Я пытался его ставить, но выдает ошибку, типа, не находит папки. Фуйня, короче. Автор не отзывается на запросы в аське, но в блоге пишет, что за бабки подгоняет под нужды.
 
Я очень сильно сомневаюсь, что бот палит какие-то двиги! Контент, контент и еще раз контент + беки, все остальное imho от лукавого ;)
А как же недавняя история с баном сателлитов на CMS-Simple в Яндесе? Явно по цмске вычислял бот такие сайты.
 
Если уж очень нужно закосить под Вордпресс, то можно попробовать следующую схему:
1. Поставить на локалке Денвер
2. Установить двиг Вордпресса
3. На автомате наполнить его каким Вам нужно контентом
4. С помощью Офлайн Браузера превратить его в статику
5. Загрузить на хостинг

Плюсы: структура будет как у Вордпресса, страницы будут статическими
Минусы: обновляться сайт не будет
 
А как же недавняя история с баном сателлитов на CMS-Simple в Яндесе? Явно по цмске вычислял бот такие сайты.

нормальные сайты на этой cms то не побанили...
висит дор у меня на симпле с гениреным контентом, в шаблоне даже не убирал ссылку на оф сайт симпла... тут явно не по одному признаку бинились

Если уж очень нужно закосить под Вордпресс, то можно попробовать следующую схему:
1. Поставить на локалке Денвер
2. Установить двиг Вордпресса
3. На автомате наполнить его каким Вам нужно контентом
4. С помощью Офлайн Браузера превратить его в статику
5. Загрузить на хостинг

Плюсы: структура будет как у Вордпресса, страницы будут статическими
Минусы: обновляться сайт не будет

тему спалил =)

 
Не совсем понял твою идею
Ведь речь шла вроде про

О каком кроне идет речь?
И если можно подробней об этом
Как это реализуется, раскажи пожалуйста, если в двух словах:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху