Дор хамелеон, "косим" под вордпрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Rastafan, при индексации сайта бот видит не больше чем браузер. Никакие MySQL запросы и php коды он знать не знает а видит только чистый HTML. Имхо Wordpress от Textpattern он тоже не отличает. Да и зачем ему это?

отличить он его может легко, и как блог тоже например на блоге если нет ЧПУ то там пхп страницы хтмл, но это роли не играет так как есть ЧПУ т.е. тут мы решаем

дизайн как у блога - это не сложно, обычно очень многие бесплатные ксс шаблоны в виде блога - решаем

ешё одна отличалка - то что есть rss.xml например ред батон его может автоматически создавать -> решено

остальное имхо не так важно, ну и можно пинговать конечно в пингоматик, в индекс добавится как и блог)

p.s. надеюсь не зря писал)
 
Закос под WP - попсятина и никаких преимуществ этот закос не даст. В чем преимущество WP?? он лучше остальных лезет в ПС??
 
Закос под WP - попсятина и никаких преимуществ этот закос не даст. В чем преимущество WP?? он лучше остальных лезет в ПС??

ну как бы вп считается самым оптимизированным двигом и поэтому большинство блогов на нем не зря делается, то есть и сам шаблон гугл полюбит сильнее
имхо
 
Весь этот сыр бор был затеян, как дань лени, и смысл закоса состоит лишь в том, чтоь не делать шабы постоянно , а один дефолтный и навсегда )) ну и еще пару плюсов такого косяка есть ))
 
А что, если есть ЧПУ, rss.xml, и шаблон значит это ВП?
Я имею ввиду сначала задайте вопрос, а знает ли поисковик что такое ВП и по каким критериям он определяет что это именно ВП а не что-то иное...
 
Не помню точно где, но мне попадася на глаза скрипт для наполнения блога на WP, т.е. указываеш список ключевиков, текст для наполнения и данные для входа в админку. Всё, остальное он делает сам... И не надо косить под WP. Хоть убей не помню где я его видел :confused:
 
Я очень сильно сомневаюсь, что бот палит какие-то двиги! Контент, контент и еще раз контент + беки, все остальное imho от лукавого ;)
 
а может еще стоит расположить сами каталоги так же, как в вордпрессовском инсталле, ну чтоб ссылки на картинки темплейта шли в стандартную для вордпресовских шаблонав папку и тп?
 
а может еще стоит расположить сами каталоги так же, как в вордпрессовском инсталле, ну чтоб ссылки на картинки темплейта шли в стандартную для вордпресовских шаблонав папку и тп?


тю а понт?
поисковикам вроде срать на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху