Компьютер гудит как холодильник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если комп громкий значит мощный
я когда в магазине работал от покупателей также отнекивался. А еще если системник большой значит мощный процессор надо говорить и люди хотят это услышать. Почти манипулирование )
 
alexa_seo написал(а):
Это не проблема , если комп громкий значит мощный, у меня тоже такой 3.1 GH. громкий даже ,если в игры играешь.)

жесть, запарожец тоже громкий но нихера не мощьный.

Lexa219 написал(а):
Спасибо всем за советы попробую почистить и смазать

лучше уменьши напряжение в биосе
если с блока питания гудит поменяй местами с процесорным кулером и уменьши напряжение
чистка ничего не даст, там втулку разбило скорее всего.
 
У Меня тоже гудел, как пылесос, это, как оказалось, был блок питания, определил при помощи уха ))
И вот однажлы он перестал гудеть, Я думал что там он сам посебе, а оказалось что просто перестал крутиться))))
 
Чаще всего шумят кулеры на видеокарте. Рецепт один - разобрать и смазать подшипники. Если не помогает после второго раза - сменить оный.
 
Рецепт от гудения. Покупать компютер с видеокартой без куллера. А кулер в блоке питания я подключаю на 7в., а не на 12в. как с завода. А точнее - минус кулера подключаю к +5в а плюс остаеться на +12в.
 
Имею точно такую же проблему-вернее не проблему,так как комп работает обычно 24/7,и его гудение по 15 мин раз в месяц меня абсолютно не волнует.Виной всему-запылившийся чайновский кулер на проце(разгоняющийся с 1500об до нормальных 5000 эти самые 15 мин),и лень,сильно мешающая своевременной чистке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху