[Работа] Продвижение сайта zorepad.if.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
есть кто-нибудь кто б занялся этим сайтом???
ну например, регистрация в каталогах, поисковиках...
разные обьявления...
и сколько это может стоить???
в основном нужна украинская и иностранная аудитория...
сори за кривой русский)))
 
Тут больше нужна правильная структура сайта, под реально необходимые ключевики. Затем оптимизация, а потом уже каталоги, объявления и т.д.
 
напиши какой бюджет на раскрутку, какую хочешь посещаемость и через какое время,
какие еще требования к результату?
 
бюджет, даже не знаю! а сколько надо, так чтобы в день было 100 человек, но по теме, те которые ищут где отдохнуть, а не порнушку!
 
бюджет, даже не знаю! а сколько надо, так чтобы в день было 100 человек, но по теме, те которые ищут где отдохнуть, а не порнушку!

Раскрутку делают под ключевые слова в поисковике, чтоб вывести на первую страницу в поиске, а по по сещаемости рекомендую использвать системы перенаправления трафика такеи как makebux.ru или wmmail.ru, которые платят пользователям за посещения сайтов
 
Раскрутку делают под ключевые слова в поисковике, чтоб вывести на первую страницу в поиске, а по по сещаемости рекомендую использвать системы перенаправления трафика такеи как makebux.ru или wmmail.ru, которые платят пользователям за посещения сайтов
Тут перенаправление трафика не пойдет, так как нужна не просто, как я понимаю, посещаемость, а посещаемость именно потенциальными клиентами.
 
есть кто-нибудь кто б занялся этим сайтом???
ну например, регистрация в каталогах, поисковиках...
разные обьявления...
и сколько это может стоить???
в основном нужна украинская и иностранная аудитория...
сори за кривой русский)))

Ты цену обозначь от 500у.е. до 1к и срок от 2-3 месяцов на конечный результат (в зависимости от кол-ва ключивиков/запросов, т.е. по ним буду находить твой сайт). А так еще много можно рассуждать о тонкостях SEO. 100 уников в день по двум запросам - где-то в районе 200у.е.
 
Тут перенаправление трафика не пойдет, так как нужна не просто, как я понимаю, посещаемость, а посещаемость именно потенциальными клиентами.

да, нужно только потенциальные пользователи! которых интересует только отдых!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху