И где же тут бонусность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОК, попробую, спасибо
А как насчет индексации постов в блогах на blogger?
Так и осталось 20 минут? А то я блог не веду давно, негде попробовать...
 
Насчёт яндекса ещё, хорошо повышает индексацию добавление в "яндекс закладки" (это можно например сделать через мозилловский браузер от яндекса).

Ещё можешь по закладкам прогнать сайт, с помощью закладочника.
 
Закладочник денег стоит, блин...
Насчет Яндекса - спасибо, попробую.
 
ОК, попробую, спасибо
А как насчет индексации постов в блогах на blogger?
Так и осталось 20 минут? А то я блог не веду давно, негде попробовать...

за 20 минут конечно врятли проиндексируют, но достаточна быстро;)
 
один эдурл и пара ссылок с одного реса, как ты описал - это крайне мало, в данном случае в течении 3 недель подцепит твои ссылки.

Пинг сейчас можно сказать ничего не дает (как видишь сам убедился).

Или ставь поболе ссылок или ставь пару ссылок, но таких, где боты тусуются часто, тогда быстро попадёт в индекс.

Одно время хорошо входило в индекс после добавления в соцзакладки, попробуй, может ещё работает.
 
Например яндекс сейчас сгенерённые по марковский цепям тексты палит, возможно гугл стал тоже обращать внимание на семантику.
Попробуй набрать какую-то уникальную статью из газеты или журнала, - сразу будет видно все ли хорошо с гуглем

гугл как и прежде хавает генеренные тексты, доры же в выдаче есть! (мои тоже). Яндекс конечно сразу палит их :(
ТС могу сказать одно: blogger давно потерял трастовость для гугла, но в индекс можно легко загнать блоги на нем, просто нужно делать не один пост, а несколько. Вообще посмотри выдачу гугла (поиск по блогам) и сделай соответсвующие выводы.
 
Так и осталось 20 минут? А то я блог не веду давно, негде попробовать...
у меня гугл русский уник через 40 минут выдавал,
а щас последние страницы неделю уже жуёт. :nezn:
а логику яндекса я не могу понять. зато как постваил аналитику от яши, сразу +42 страницы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху