Вопросик по банам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Не так давно дорами занимаюсь!!!
Так что не судите строго за вопрос.
Если я зарегил домен и хост, потом сделал от домена поддомен и залил на него доры потом ещё один и так далее, если один из этих поддоменов попадёт в бан гуглы или яши попадут все поддомены и основной домен или только он,а может и ип хоста попадёт??? Аобщем после банна поддомена есть смысл на этом же хосте и домене работать?:nezn:
 
в гугле по моему если банится поддомен то домену ничего
а у яши все летит в бан
 
после банна поддомена есть смысл на этом же хосте и домене работать?

Уже нет, яндекс недавно ввёл новые правила, по которым вместе с поддоменами банится основной сайт, правда не знаю, что он в таком случае с фрихостами будет делать.
 
паршиво,но для гугла всё равно это радует
 
Уже нет, яндекс недавно ввёл новые правила, по которым вместе с поддоменами банится основной сайт, правда не знаю, что он в таком случае с фрихостами будет делать.
можешь скинуть сюда ссылку на статью где об этои пишут, очень хочется поподробнее в этом разобраться
 
Если на новом домене появляется куча новых сабов, то банятся они на ура вместе с доменом.

Другое дело, если домен старый и доверие у поисковиков к нему есть, то домен после того, как нагенерить на нём доров, останется "жив", а вот сабы (поддомены) улетят в бан.

Оба постулата верны и для Яндекса и в Гугля и для всех поисковых машин.
 
а если пропалить освободившийся домен и его купить?
 
а если пропалить освободившийся домен и его купить?

Наврядли у тебя это получиться. Легче купить просто старый домен без контента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху