Динамические дорвеи - стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по логам апача могу сказать что яха и гугля пытаются вычислять дин доры. Приходят боты на заведомо не существующие страницы и делают выводы. Так-что если балуешься динамикой - осторожнее. В принципе если делать динамику для жесткого списка кеев и не пытаться сгенерить опираясь только на запрос тогда должно спокойно жить
 
Не верь всему что говорят. Проверь... ;)
Например Аякс - это на 80% яваскрипт - ВЕБ 2.0 рулит... ;)
Не в яваскрипте дело, а в его использовании...

что-то мне рано кодер/декодер использовать, или это сначала так страшно на него смотреть? jacksoft, каким образом dF(s) менять не пойму:thenks:
 
Судя по логам апача могу сказать что яха и гугля пытаются вычислять дин доры. Приходят боты на заведомо не существующие страницы и делают выводы. Так-что если балуешься динамикой - осторожнее. В принципе если делать динамику для жесткого списка кеев и не пытаться сгенерить опираясь только на запрос тогда должно спокойно жить

В том же вордпресе стоит редик на коды 403 и 404 на свою страницу. Отсутсвие кода ошибки не загоняет твой дор в бан, а только поставит галочку на одном из признаков, совокупность которых и сделают твой сайт или черным дором или белым сайтом. :)

Добавлено через 1 минуту
что-то мне рано кодер/декодер использовать, или это сначала так страшно на него смотреть? jacksoft, каким образом dF(s) менять не пойму:thenks:



Для начала поменяй просто название функции в обьявлении и вызове с dF(s) на ramses21(z).
А до кода со временем дойдеш.

Пользуйся:

 
Добавлено через 1 минуту
[/I]



Для начала поменяй просто название функции в обьявлении и вызове с dF(s) на ramses21(z).
А до кода со временем дойдеш.

Пользуйся:

*** скрытое содержание ***
:ah:извини, но без посторонней помощи не обойтись. jacksoft, может все таки как-то? очень уж понравился такой вариант.:thenks:
 
:ah:извини, но без посторонней помощи не обойтись. jacksoft, может все таки как-то? очень уж понравился такой вариант.:thenks:

А что непонятно?
Береш свой ява скрипт:

Код:
<sript type= "text/javascript">
window.location = "http://domen.net";
</script>

и прогоняеш через кодер (тот что я ссылку давал) и полученный код
типа такого:
PHP:
kzshynts*75w*7%3Dpj%7E*7%3E*5F*%3CG*5F*75*75qthfynts3wjuqfhj*7%3Dpj%7E*7%3E*8G*75*5F*%3CI*5Fw*7%3Dpj%7E*7%3E*8G*5F5

засовываеш вместо похожего мусора в скрипте (что в посте выше) - получаеш готовый редик под тебя. Теперь то, что получилось, засовываеш сразу после тега <body> в хтмлку и получаеш авто редик при заходе.

P.S. А вобще я своим рефам во всем помагаю... советом... скриптом... аком на партнерку... ;)
 
засовываеш вместо похожего мусора в скрипте (что в посте выше) - получаеш готовый редик под тебя. Теперь то, что получилось, засовываеш сразу после тега <body> в хтмлку и получаеш авто редик при заходе.

P.S. А вобще я своим рефам во всем помагаю... советом... скриптом... аком на партнерку... ;)
все так и делаю, а редиректить не хочет хоть убей. я рбаттоном генерю
 
Если говорить о клоакинге то не любит, а если пойти разумным путем генерации огранниченного количества страниц с аля уникальным контентом на лету, то все будет кучеряво.
Если бы ПС не любили динамику, то как бы жили различные CMS, социалки и блогдвижки? ;)

Просто надо немного включить...

ЗЫ. У меня динамический дор уже 4 месяца не банится ни фрихостером, ни ПС... ;)

*** скрытое содержание ***

а что за двиг?
 
А зачем тебе для редбаттона что-то придумывать? там свой редик есть.

и шифрует как положено? вот стандартный редик он нормально прописывает, а свой никакой не хочет. ни простой, ни шифрованный. не иначе как глюк там у него
 
Самописный

Добавлено через 32 секунды
и шифрует как положено? вот стандартный редик он нормально прописывает, а свой никакой не хочет. ни простой, ни шифрованный. не иначе как глюк там у него

Встроенный редик кодирован нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху