[Операционки] Windows Genuine Advantage Validation

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dion, 31 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dion

dion Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    148
    Данная программа прошивает Windows и потом вы можете скачивать любые обновления с официального сайта, то есть она как бы делает ваш Windows лицензионным.​

2. dion

dion Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    148
  3. almaz_a

almaz_a Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2006
    Симпатии:
    4
    Re: Windows Genuine Advantage Validation v1.5.530.0

очень просто - ставите родной wga[v] тк он всё равно будет проситься на инсталл среди первых, потом из скаченно архива распаковываете .dll'ку в system32\ (не помню требуется перезагрзка винды или можно обойтись перезапуском ie), всё далее на сайте по скачке обновлений не вылетает предложений пройти проверку и сообщений о том что что-то не так, но на персональных страницах апдейтов проблема остаётся и не проходит проверку (приходится качать из стандартной странички/окна и не возможно получить прямой линк на скачивание качалой, например того же net2.о:() - ещё аккуратней когда wga ставится тк можно что-то намудрить с реестром, я нечаяно нажал в kis2006 запретить добавление какого-то значения (не помню почему не додумался в истории глнять что должно было быть и добавить), и в итоге попал в цикл когда постоянно требуется установка родного wga и левые .dll'ки не работают (переставил винду тк и планирова её снести после получения обновлений) ... примерно так ;)

4. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    Windows Genuine Advantage Validation 1.5.716.0 full

Данная программа прошивает Windows и потом вы можете скачивать любые обновления с официального сайта, то есть она как бы делает ваш Windows лицензионным.

http://rapidshare.com/files/2887304/Windows_Genuine_Advantage_Validation_.rar.html

5. idocs.ru

idocs.ru Прохожие

6. kauh

kauh Создатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    75
  7. kauh

kauh Создатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    75
  8. kauh

kauh Создатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    75
  9. kauh

kauh Создатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    75
    Windows.Genuine.Advantage.Validation.v1.7.36.0.CRACKED-ETH0
    Код:
     °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°  °°°°°°°°°°°°°°°°°°ЫЫЫЫЫЫЫ°°°ЫЫЫЫЫ°°°°°°°°°°°°°°°°°
    °°ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ °°°°°°°°°° °ЫЫЫЫЫ°°°°°°°ЫЫЫЫЫ°°°°°°ЫЫ     Ы°°ЫЯ   Ы°°°°°°°ЫЫЫЫЫЫ°°°°
    °±Ы      ЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЯ   Ы°°°°°ЫЫЫЫЫЫЫЫ°°°°ЫЫ  ЫЫЫ Ы°ЫЯ ЫЫ Ы°°°°°ЫЫЯ    Ы° °°
    °±Ы ЫЫЫЫЫ           ЫЫЯ  ЫЫ ЯЫ°ЫЫЫЯ      Ы°°°°Ы  ЫЫ°Ы ЫЫЯ ЫЫЫ Ы°°°ЫЫЯ  ЫЫЫ ЯЫ° °
    °±Ы Ы°°°ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ы  ЫЫЫЫЫ ЯЫЫ   ЫЫЫЫЫ Ы°°°°Ы ЫЫ°°Ы Ы  ЫЫ°Ы Ы°°ЫЯ  ЫЫЫ°ЫЫ ЫЫ° 
    °±Ы Ы°°°°°°°°°°°°ЫЫ Я ЫЫ°°°ЫЫ    ЫЫЫ°°Ы  Ы°°°°Ы Ы°°°Ы Ы ЫЫ°°Ы Ы°ЫЯ ЫЫЫ°°°°Ы  Ы° 
    °±Ы Ы°°°°°°ЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫ°°°°°ЫЫЫЫЫЫ°°°°Ы ЯЯЯЯЯЯЯ Ы°°°Ы Ы Ы°°°Ы ЫЫЯ ЫЫЫЫЫ°°°ЫЫ Ы±±
    °±Ы Ы°°°ЫЫЫЫ ЬЬЬЬЬЬ ЫЫ°°°°°°°°°°°°°°°°ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ°°°Ы Ы Ы°°°Ы ЫЫ ЫЫЫЫ ЫЫ°°°Ы ЫЫ±
    °±Ы Ы°°°Ы  ЬЬЫ±±±±ЫЬ ЫЫЫЫ°°°°°°±±°°°°°°°°°°ЫЫЫЫ Ы±±°Ы Ы Ы°±°Ы Ы  Ы°Ы   Ы°±°Ы  Ы±
    ±±Ы Ы°°°Ы  ЫІІ±±±±±ЫЬЬЬ ЫЫЫЫЫЫ°°±°°°°°°ЫЫЫЫЫ    Ы°±±Ы Ы Ы±±±Ы Ы ЫЫЫЫ Ы ЫЫ±°ЫЫ Ы±
    ±±Ы ЫЫ°°ЫЫ ЯЯЯЯЯЯЫ±±±±ЫЬЬ    ЫЫЫ±±±±°ЫЫЫ     ЫЫ Ы±±°Ы Ы Ы°±±Ы Я Ы°Ы  Ы  Ы±±°Ы Ы±
    ±±Ы  Ы±±°Ы       ЯЯЯЫ±±±ЫЬЬЬЬ  Ы°±±±ЫЫ   ЫЫЫЫЫ  Ы±±°Ы Ы Ы±±°Ы  ЫЫ°Ы ЫЫЫ Ы±±±Ы Ы±
    ±±Ы ЫЫ°±±ЫЫ ЫЫЫЫ    ЯЯЫ±±±±±Ы ЫЫ±±±°Ы  ЫЫЫ°°±Ы ЫЫ±±ЫЫ Ы Ы±±°Ы  Ы±±Ы Ы Ы Ы±±±Ы Ы±
    І±Ы Ы±±±±±ЫЫЫЫ°ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ±±Ы Ы±±±±°Ы Ы±±±±±±Ы Ы±±°Ы  Ы Ы°±±ЫЫЫЫ±Ы  Ы±Ы Ы±±±Ы Ы±
    ІІЫ ЫЫ±±±±ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ      ЫІІЫ Ы±±±±°Ы ЯЫ±±±ЫЫЫ Ы±±°Ы ЫЫ Ы°±±±°ЫЫ°Ы ЫЫ±Ы Ы±±°Ы ЫІ
     ІЫЬ ЫЫ±І±Ы ЬЬЬЬЬЬ     Ы Ы±ІЫ Ы±±±±°ЫЫ Ы±±±Ы   Ы°І°Ы    Ы°±ІІЫЫ°°Ы  ЫІЫ Ы°ІІЫ ЫІ
     ІІЫЬ Ы°І±Ы  ЫЫ    ЫЫЫЫЫ Ы±ІЫ ЫЫ°±±±±Ы Ы±І±Ы ЫЫЫІІ°ЫЫЫЫЫЫІІІ°ЫЫ°°ЫЫ ЫІЫ Ы°І°Ы ЫІ
     ІІІЫ ЫІІ°ЫЫ Я  ЫЫЫЫЫЫЫ ЬЫІІЫ  ЫІІІ±±Ы ЯЫІІЫ ЫЫ°І°ІІІІІІІІІ°°ЫЫІІ°Ы ЫІЫ ЫІІЫЫ ЫІ
      ІІЫ ЫІІІ°Ы  ЫЫЫ°ЫЫЫ  ЬЫІІІЫЫ Ы°ІІІ°ЫЫ Ы±ІЫ  ЫІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІІ°ЫІІ°Ы  ЫЫ ЫІІЫ ЬЫІ
      ІІЫ ЫЫІІ±ЫЫЫЫ°ЫЫЫ  ЬЫЫІІІІІЫ ЫЫІІІІ°Ы ЯЫІЫ  ЫІІЫ       ЫЫІІІЫЫІІІЫ  Я ЫІІЫ ЫІІ
       ІЫЬ ЫІІ±ІІ°°ЫЫ  ЬЫЫІІІІІІІЫ  Ы°ІІІІЫЫ ЫЫЫ ЫЫІ°Ы ЫЫЫЫЫЬ ЫІ°ІЫЫІІІЫЫ  ЫЫІЫЫ ЫІІ
       ІІЫ ЫІІІІІІЫЫ ЬЫЫІІІ  І  ІЫЫ Ы°ІІІІ°Ы ЫЫ  ЫІЫЫЫ ЫІІІЫЫ ЫІІІ°ЫЫЫІІЫЫ ЫІЫЫ ЬЫІІ
       ІІЫ ЫІІІІЫЫЫ ЬЫІІІ    ±  ІІЫ ЫЫ°ІІ°ЫЫ ЫЫ ЫЫЫЫ   ЫІІІІЫ Ы°°ЫЫЫ ЫЫІІЫЫЫЫЫ ЬЫІІІ
       ІІЫ ЫЫІІЫЫ  ЬЫІІ      °   ІЫЬ ЫЫЫЫЫЫ ЬЫЫ      ЫЫЫІІІІЫ ЫЫЫЫ    ЫЫЫ°°ЫЫ ЬЫІІ І
       ІІЫЬ ЫЫЫЫ ЬЫЫІІ           ІІЫЬ ЫЫ   ЬЫІЫЫЫЫЫЫЫЫІІІІІІЫЬ ЫЫ ЬЫЫЬ  ЫЫЫЫ ЬЫІІ  І
       ІІІЫ      ЫІІІ             ІІЫ   ЬЫЫЫІІІІІІІІІІІ   ІІІЫЬ  ЬЫІІЫЫЬ     ЫІІ   ±
        ІІЫЫЫЫЫЫЫЫІ               ІІЫЫЫЫЫІІІІІ        І       ЫЫЫЫІІІІІЫЫЫЫЫЫЫІ    °
        ІІІІІІІІІІІ               ІІІІІІІІ            ±           І           І     
         І      ІІ                І                   °           ±           ±     
         І       І                ±                               °           °     
         ±       І                °                                                 
         °       ±                                                                  
                                   TEAM ETH0 PRESENTS                               

Windows.Genuine.Advantage.Validation.v1.7.36.0.CRACKED-ETH0          

ЯЬЬ                                                ЬЬЯ             
                 ЬІІІІЬЬЬ                                      ЬЬЬІІІІЬ             
             Ь  ЯЯЯЫІІІІІІІЬ          RELEASE INFO          ЬІІІІІІІІЯЯЯ  Ь         
            ЯІЯ ЬЬІІЯЯЯ   ЯЯЯЯЬ                          ЬЯЯЯЯ   ЯЯЯІІЬЬ ЯІЯ        
             Ь Я                                                        Я Ь         
           Ь                   Release Date .[ 2007-05-17                   Ь       
          ЬІ                   Release Size .[ 1x5mb                        ІЬ      
         ЬІ                    Program Type .[ Crack                         ІЬ     
        ЬІІ                    Protection ...[ Gates?                        ІІЬ    
        ІІІЬ   Ь               Platform .....[ Windows                  Ь   ЬІІЯ    
         ІЬІЬЬІІЬ              Language .....[ -                       ЬІІЬЬІЬІ     
         ЬІ ІІ±                Image Type ...[ -                         ±ІІ ІЬ     
         І± ІІ                                                            ІІ ±І     
        ІІ° ЯІІ                 Ь                      Ь                 ІІЯ °ІІ    
       ІІІІЬЬ ЯЯ           ЬЬЬЯ                          ЯЬЬЬ           ЯЯ ЬЬІІІІ   
        ЯІІІІІІІІЬЬЬЬЬЬІІІІІІ                              ІІІІІІЬЬЬЬЬЬІІІІІІІІЯ    
           ЯЯЯЯЯІІІІІІІІІІЯЯ         INSTALL NOTES          ЯЯІІІІІІІІІІЯЯЯЯЯ       
             ЬІЬ   ЬЬІІЯЯ                                      ЯЯІІЬЬ   ЬІЬ         
              Я ЬІІІЯ                                              ЯІІІЬ Я          
                Я          1. Extract into a new empty folder          Я            
              Я            2. Run installer.bat                          Я Ь        

100% working on Windows Update                           
                           and Microsoft Download Center                            

And no nag screens :)                                    

Enjoy!                                                   

ЯЬЬ                                                        ЬЬЯ         
               ЯЯІІІІЬЬЬЬ    Ь                             Ь    ЬЬЬЬІІІІЯЯ          
              ЬІЬ   ЯЯЯЯЫІІЬЯІЯ                           ЯІЯЬІІЫІЯЯЯ   ЬІЬ         
               Я  ЬЬЬЯ   ЯІІІЬ ЯЬЬ                     ЬЬЯ ЬІІІЯ ° ЯЬЬЬ  Я          
               ЬІІІІ     ЬІІІІІ  ІІ                   ІІ  ІІІІІЬ     ІІІІЬ          
             ЬІЯЯІІІІЬЬЬЫІІІЯІІІ ІІІ     RELEASE     ІІІ ІІІЯІІІЫЬЬЬІІІІЯЯІЬ        
            Ь      ЯЯІІІІЯЯ   ІІ  ІІІ     NOTES     ІІІ  ІІ   ЯЯІІІІЯЯ      Ь       
          Ь                    ЯЯЬ  ЯЯЬ           ЬЯЯ  ЬЯЯ                    Ь     
                                    Ь               Ь                               

And still, this does NOT work with                       
                           IE7 and WMP11. Both uses their own                       
                           wga check that is in their install                       
                           program.                                                 

Greets to all our norwegian friends! :)                  

ЯЬЬ      ЯЬЬЬЬ                                   ЬЬЬЬЯ      ЬЬЯ        
               ЯЯІІІІЬЬЬЬ ЯЯІЬЬ                           ЬЬІЯЯ ЬЬЬЬІІІІЯЯ          
              ЬІЬ   ЯЯЯЯЫІІЬ ЯІІ                         ІІЯ ЬІІЫЯЯЯЯ   ЬІЬ         
               Я  ЬЬЬЬЬ  ЯІІІ ІІІ                       ІІІ ІІІЯ  ЬЬЬЬЬ  Я          
              ЬЬІІІІЯ    ЬІІІЬ ІІІ        GROUP        ІІІ ЬІІІЬ    ЯІІІІЬЬ         
            ЬІІІІІІІІЬЬЬЫІІІЯ    ЯЯЬЬ               ЬЬЯЯ    ЯІІІЫЬЬЬІІІІІІІІЬ       
           ЬІІІЯЯ  ЯЯІІІІЯЯ          Я             Я          ЯЯІІІІЯЯ  ЯЯІІІЬ      
          ЬІІІ                                                             ІІІЬ     
          ІІІ             Do NOT email us asking where to find our          ІІІ     
         ЬІІІ             releases or how you use them.                     ІІІЬ    
         ІІІІ                                                              ІІІІЯ    
          ЯЫІІ                                                            ІІЫЯ      
         ЯЬ ЯЯІІЬЬ        We do NOT mail/ftp/dcc missing files.        ЬЬІІЯЯ ЬЯ    
          ЯІІЬЬ ЯЯІЬ                                                ЬІЯЯ ЬЬІІЯ      
         ЬЬ  ЯЯІІЬ ЯЯЬ                                            ЬЯЯ ЬІІЯІ  ЬІЬ    
        Ы ІЫ ІЬ ІІІІ                  .. CONTACT ..                 ІІІІ ЬІ   Я     
         ЯЯ  °ІЬ ІІІІ                                              ІІІІ ЬІ°  ЬЬ     
              ІЯ ІІІІІІ               eth0@hush.ai               ІІІІІІ ЯІ  Ы ІЫ    
             Я  ІІІІІІ                                            ІІІІІІ  Я  ЯЯ     
          ЬІ ЬЬІІІЯЯ                                                ЯЯЯІІЬЬ ЯЬ      
      ЬЬІЯ ІІІЯ Ь                                                        ЯІІЬІЯІЬЬ  
     ЬІІЯ ІІІ  ЯІЯ                                                         ІІІ ЯІІЬ 
     ІІІ ЯІІІ                                                              ІІІЯ ІІІ 
     ЯІІІЬ ЯІІ                       .. GREETiNGS ..                      ІІЯ ЬІІІЯ 
        ЯЯІЬ ЯЬ                                                          ЬЯ ЬІЯЯ    
          ІЯ Ь   PERSONAL.: To all the real sceners                       Ь ЯІ      
         Я  ІЯ                                                            ЯІ  Я Ь   
      ЬІЬ ЬІІ                                                              ІІЬ ЯІЯ  
       Я  ІІЯ    GROUPS...: CRUDE - PARADOX - XiSO                            ЯІІ   
         ІІІ                                                                  ІІІ   
        ЬІІІЬ  Ь                                                         Ь  ЬІІІЬ   
          ЯІІІ° ЯІЬ                                                   ЬІЯ °ІІІЯ     
            ЯІІІЬІІІІЬЬЬ                                         ЬЬЬІІІІЬІІІЯ       
            Ь  ЯЯЯЫІІІІІІІЬ    FUCK OFF ALL P2P LAMERS!!!    ЬІІІІІІІЫЯЯЯ ЬІЬ       
           ЯІЯ ЬЬІІЯЯЯ   ЯЯЯЯЬ                             ЬЯЯЯЯ   ЯЯЯІІЬЬ  Я       
              Я Ь ЬЬІЬІЬІЬЫЬ                                              Я  Ь      
           Я       ЬІЬЫ   Я          [ascii by kug]                                 
                    ± Я                                                             

http://rapidshare.com/files/31837854/Windows.Genuine.Advantage.Validation.v1.7.36.0.CRACKED-ETH0.zip

10. zloi

zloi Создатель

Регистр.:
    27 апр 2007
    Симпатии:
    41
    битая ссылочка, перезалей-)

Статус темы:
Закрыта.