PDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я наверное не буду оригинален, если скажу что WebAsyst Shop-Script отлично смотрится на PDA. То есть в функционале уже предусмотрена такая возможность без переделок шаблонов.
 
Так в чем проблема? Согдаешь под домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ложете туда копию сайта и указываете туже базу данных, главное без установки, а то он тупо очистить и нулевую туда зальёт, ставите на сайт другой облехченый и умееньшеный шаблон. Все.
 
Так в чем проблема? Согдаешь под домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ложете туда копию сайта и указываете туже базу данных, главное без установки, а то он тупо очистить и нулевую туда зальёт, ставите на сайт другой облехченый и умееньшеный шаблон. Все.

помоему, это тупо копия поста №2 в этой теме....вопрос же в том, как добится автоопределения браузера клиента, и соответственно перехода на соответствующий шаблон в зависимости от определённого браузера...ведь так я понимаю?

хотя те магазины, которые мне встречались с ПДА версией, действительно ВСЕ располагались на подобных поддоменах своих основных магазинов....
 
Что я вам скажу- не придумывайте велосибед заново, честно сколько с мобильника не заходил даже у большых компаний подобной автоматизацыи не видел (я не видел может и есть такое) поставите сылку - ПДА версия и все, пользователи сделают на нее закладку и будут переходить.
 
всё сделать реально, но базы устройств небесплатно обновляются, а такущие быстро устареют.

Кто--то здесь хотел начать писать шаблоны - главное начать, я тож могу помочь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху