Изменение лицензионной политики ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсюда напрашивается разумное предложение... Быть может всю эту энергию направить на созидание, а не на разрушение.
Ведь даже если просто вычистить систему от ошибок, то она сразу будет системой, которую захотят использовать многие, и не страшно за нее будет даже денег отдать.
И самое главное, что от такого созидания выиграют все, и разработчики и пользователи!!!
Не буду цитировать остальные моменты. Скажу, что в целом Вы выражаете позицию добросовестного человека и гражданина, соблюдающего закон. Но отнюдь, компания разработчик думает не так как мы, порядочные граждане. Перед ней стоит цель: "куй железо, пока горячо".
Так вот сейчас, этими ошибками в системе, нам как пользователям просто плюют в спину, а мы терпим и покупаем продукт. А завтра, когда рынок систем управления сайтом расширится и ценники будут падать - разработчики снова будут "подлизывать клиентам карман", лишь бы брали их творение. А на исправление ошибок они чихать хотели.
Да, я согласен - общими усилиями исправить ошибки в продукте можно было бы гораздо быстрее. Но какой стимул? Тысячные ценники на лицензию? :mad:

Пока мы сидим и рассуждаем, идет время. И надо сказать, что онлайн редактирование ДО СИХ ПОР не работает корректно. О чем можно говорить дальше?
 
Нда уж, чем дальше, тем хуже, наиболее стабильная и без глюков были 3-и версии движка, когда компания не такая зажравшаяся была, теперь, смотрю, им просто пох... на конечного пользователя, лишь бы побыстрее бабла срубить, а баги пусть сами и убирают, раз нравится система....
 
Я бы не был так категоричен в отношении компании. Ведь любая компания - в конечном счете это люди. А от того, как работает каждый сотрудник в компании, складывается общее впечатление о ней…
И цель компании далеко «не хапнуть» в нужный момент, а долгосрочное сотрудничество с партнерами и клиентами, предлагая им высококачественный продукт.
Да, всегда есть сложности, но главное не это, главное - это готовность их решать и соответственно их плановое решение.
Вот именно про готовность решать проблемы я и пишу.
Ошибки будут устранены, но со сторонней помощью это будет значительно быстрее.
А что касается стоимости, то сущность вопроса не в том, сколько стоит (в пределах разумного конечно), а в том, что клиент за свои деньги должен получать качественный продукт!
На сегодняшний день это является одной из важнейших целей компании Армекс.
 
А что касается стоимости, то сущность вопроса не в том, сколько стоит (в пределах разумного конечно), а в том, что клиент за свои деньги должен получать качественный продукт!
На сегодняшний день это является одной из важнейших целей компании Армекс.

вот тут то вы не правы ! то что есть на данный момент - тяжело назвать качественным продуктом. в данном разделе свое мнение отобразили не один десяток человек, и если вы с ним ознакомитесь - то окажется что оно далеко не положительное, хотя сама система уже давно радует юзеров своими возможностями! При той цене продукта - вы вполне могли бы учитывать мнения клиентов и давным давно доработать систему до функционала к примеру битрикса (с его то стабильностью)
 
Онлайн редактирование поправили уже? Ие 6.0-7.0, Мозилла?
Ответ будет - "Нет". И не будет никто ничего исправлять - факт. Потому как легче сейчас замять вообще эти функции и больше к ним не возвращаться, начать лепить новое гамно, заманивая доверчивых юзеров.
Вообще, по уму если брать, систему на данном этапе скорее всего берут обычные юзеры, а не мега-программеры. Потому как если посмотреть партнеров компании армэкс - есть даже те, которые давно отказались от их системы. Возможно, на новом сайте их уже и нету : ( Ну да, есть пара-тройка компаний, которые шлепают сайты на абе и плевать хотели на баги. Так у этих контор разработка сайта стоит дурных денег - за такой бюджет можно и подлатать баги, если клиент начнет пасть разивать.
А простому обывателю совать систему в 2 раза дороже, чем партнерам - это обычная разводка. Жаль, что перед покупкой такие форумы мало кто читает :)

Охренеть можно. Баги не исправлять месяцами, кормить завтраками и колхозными работами, а через пол-года выкинуть новое детище :D

Стыд и срам
 
Ошибки будут устранены, но со сторонней помощью это будет значительно быстрее.
...
На сегодняшний день это является одной из важнейших целей компании Армекс.

Поймите вы наконец, МЫ НЕ БЕТАТЕСТЕРЫ. мы - ПОКУПАТЕЛИ, мы не должны ловить баги за вашими "профи".

откуда вообще взялась эта идея, выпустить гавно и смотреть, как мы будем лепить из него конфетку???

 
согласен с предыдущим высказыванием - кстати мое предложение официальному представителю АБО.
в данной ветке есть люди кто работает(или работал) с або уже давно и знает эту систему давнольно хорошо как на пользовательском так и на програмном уровне - так вот мое вам предложение - давайте нам(тем кто в ней заинтересован) неограниченное кол-во лицензий, для своих проектов - а мы будем вашими бета-тестерами, и будем выявлять все ошибки связанные с данной системой, и сообщать вам ( с условием что они будут исправляться)
 
согласен с предыдущим высказыванием - кстати мое предложение официальному представителю АБО.
в данной ветке есть люди кто работает(или работал) с або уже давно и знает эту систему давнольно хорошо как на пользовательском так и на програмном уровне - так вот мое вам предложение - давайте нам(тем кто в ней заинтересован) неограниченное кол-во лицензий, для своих проектов - а мы будем вашими бета-тестерами, и будем выявлять все ошибки связанные с данной системой, и сообщать вам ( с условием что они будут исправляться)

Доброго утра!

Вы знаете, сама идея работать с тестерами продукта ABO.CMS не нова и в целом мы готовы обсудить этот вопрос. Условия, естественно, будем оговаривать лично.

Любое сотрудничество, должно быть взаимовыгодным!
 
Доброго утра!

Вы знаете, сама идея работать с тестерами продукта ABO.CMS не нова и в целом мы готовы обсудить этот вопрос. Условия, естественно, будем оговаривать лично.

Любое сотрудничество, должно быть взаимовыгодным!
 
да в том то и дело что тестеры с выходом новой версии будут востребованны постоянно! тк нововведения будут влюбом случае - а вылизать систему до совершенства невозможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху