АП выдачи 30,09,08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtaketo

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
4
добавились бэки +2000 (прошлый ап -5000 было). плюс полезли СЧ вгору) . всем удачного АПа :smmne:
 
есть движуха. На молодом яндекс скушал порядка 400 страниц :)
 
Странно, на одном из молодых сайтах кол-во проиндексированных страниц только упало примерно на 30%, а на остальных - тишина.
 
Ночью домой пришел, проверил позиции и бэки по яндкесу - +40 бэков сразу и немного сдвиг в позициях, щас глянул - все обратно стало... Яшу видать колбасит неслабо...
 
по основным сайта немного в + немного в -, а вот сайт в зоне net.ua не хочет индексироваться уже 3 ап. Ни укого с таким доменом проблем не было?
 
У меня с начала сентября в зоне .net Яшка не индексит, хотя ТИЦ 20 уже нарастил. С Гулей все ОК.


по основным сайта немного в + немного в -, а вот сайт в зоне net.ua не хочет индексироваться уже 3 ап. Ни укого с таким доменом проблем не было?
 
После двух недель отсутствия сайт вернулся в выдачу. До этого регал в каталогах. Мне кажеться таки за лавинообразное увеличение ссылок был вылет из индекса.
 
На новых тишина, так и нет в индексе. На продвигаемом минус 3 тыщи бэков почему-то и слёт на 22 позиции вниз :nezn:
 
странно но на 2 одних из самых старых доменов обнулил пр c 4 ... и пофильтровал остальные подросли или остались на месте
причин адекватных найти не могу :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху