[Ищю]Модуль для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkor

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
86
Реакции
10
Модуль для вывода новостей в колонке, что типо News Show от Гавика только для 1.0.
Тагде искал модуль PACK 5items 5 modules, но не нашол...
Article Thumbnails - не предлагать.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 3333333333333333.jpg
    3333333333333333.jpg
    149,5 KB · Просмотры: 38
если не ошибаюсь, то DisplayNews называется данный модуль под 1.0.х
 
на joom.ru ссылки битые, можеш его выложить?
 
Нашол DisplayNews, но желательно найти модуль, чтобы выводил картинки не только {mosimage}
 

Вложения

  • mod_janews_1.2beat.zip
    19,2 KB · Просмотры: 15
dgm news ultra еще посмотри.. я им всегда пользовался
 
Если ещё нужен Display News
 

Вложения

  • Display_News_1.4.5_BK.zip
    16,2 KB · Просмотры: 17
iJoomla News Portal

я пользуюсь iJoomla News Portal, он на главную красиво выводит новости и другое... (то что настроиш)
 
  • Заблокирован
  • #8
Как раз в тему. Кто знает-подскажите-нужен точно такой модуль,как в первом посте, но вот что бы он выводил не вертикально а горизонтально,тоесть поперек страницы, и что бы можно было ему задавать размеры.Например-выводить 5 новостей, размеры картинок, длина строк.
Очень нужен.
 
Как раз в тему. Кто знает-подскажите-нужен точно такой модуль,как в первом посте, но вот что бы он выводил не вертикально а горизонтально,тоесть поперек страницы, и что бы можно было ему задавать размеры.Например-выводить 5 новостей, размеры картинок, длина строк.
Очень нужен.
То, что ты ищешь, существует во множестве,
попробуй, например, CNN-like newsboxes:

по описанию, то, что ты ищешь...

Но, воще, Lexcolibri дело говорит - проверено, разрозненные модули выводящие инфу, типа того, что ты ищешь, криво работают в комбинациях с компонентами, организущюими тебе эту инфу :nezn: Поэтому, я лично, перепробовав множество вариантов того, что ты ищешь, убив при этом много времени :confused: , и не добившись приличных результатов, прихожу к выводу, что надо что то типа "иЖумла Невс Портал".
Lexcolibri написал(а):
iJoomla News Portal
я пользуюсь iJoomla News Portal, он на главную красиво выводит новости и другое... (то что настроиш)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху