Никогда вы не увидите это фото что вложено!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dakdak

Писатель
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
1
1). плачусь :(
...пришел на форум потому как нашел много интересного. сразу покупать и ставить нет возможности. приходится пробовать на халявном, а уж потом, если пройдет, покупать лицензию и юзать нормально..увы, не все продавцы дают возврат денег. да и потом чтобы их возвратить, надо потратить...
2). продолжаю плакаться..
НО чтобы посмотреть что-то надо ХХХ постов..ну уж не знаю на кой тогда писать такие посты? ну есть у тебя друзья, напиши им..мол нашел скрипт такого-то магазина. нулячий.халявный. дармовой. вот тебе линк. я могу понять что от автора прячется. прочел умную мысль на форуме. надо быть малость умом того, чтобы серьезный проект делать на левом софте. согласен. а что возьмет с меня автор, коли я оборот буду иметь на уровне 100 рублей? выиграет суд он. дальше что? никто не будет ерундой заниматься из-за мелкости такой как я.
нет же..пишут..помотреть МОЕ сообщение можно только при наличие 100 постов..ну бблин..ну слов нет..ну поставь 3..поставь 5..мне что, флудильню развивать или делом заниматься? еще раз повторяю. пришел на форум за помощью. кому смогу сам помогу. советом, прогой...мало ли...кое-что знаю все же..но ждать когда у меня набереться 10 постов, чтобы посмотреть нужную мне вещь..это не очень серьезно...
3). вытираю слезы
в отместку заливаю картинку. я в интернете лазил много. совсем случайно нашел фото голенькой тетеньки. так вот. фиг вы ее увидите. ибо не наберете 1 000 000 постов никогда в жизни. так и умрете, не увидев прекрасное...

P.S. ну прям смех сквозь слезы какой-то получился..ну правда. не ставьте вы по мильону(образно). хотя....тут есть модераторы, админы..им видней конечно....
 
Обычно стоит 1 или 5. Сделано это чтобы отбить роботов и спамеров. Либо я хз зачем.
 
так и я про то же..я прочитал правила. ставлю сам 1 на то что выложил..из каких соображений ставят от 10 понятия не имею..видел 100...на интересной мне теме стоит 20. а я не буду флуд писать для набора очков. и не потому что это запрещено. ладно...что там говорить..
да..спасибо что понял меня а не стал смеяться..
 
dakdak,
Во-первых, тот кто выкладывает скрипт или программу, тоже затратил определенные усилия перед его выкладкой в паблик. Например, купил его, потом занулил - это все время и даже деньги. И только ему решать какой хайд ставить на это сообщение.
Во-вторых, огромное кол-во сообщений, закрывается от их авторов, чтобы не потерять обновления.
В-третьих, сообщения закрываются от барыг, которые только скачают что-то и, сразу продавать.
В-четвертых, некоторые посты вообще не рассчитаны на всех пользователей, а скорей на определенный узкий круг, который в этом разбирается (а не просто задают тьму вопросов а как это, а как то).
Ну и понятно что особо ценные вещи выкладываются либо под очень большой хайд, либо вообще под клубный тег.
Итог вышеперечисленного, многое что есть на этом форуме за его пределы не выходит.

А тебя dakdak, точка зрения совсем другая:
Зарегался на форуме, через неделю тебе решили все твои проблемы, ты все скачал что тебя интересовало...
И как у Высоцкого: "и жить хорошо, и жизнь хороша".
Но ты сначала помоги другим и поверь тебе тоже обязательно помогут.
 
не хочется вести глупую дискуссию. и ты и я не поменяем свое мнение.
а вот с последним пунктом твоим согласен полностью.

надеюсь ты обратил внимание, что все написано было в шуточном тоне...
это дело лично каждого сколько чего ставить. мне например все равно, коль уж я стал отвечать кому-то, помогать то есть, будет он потом на форуме или нет. или он, получив помощь, уже должен мне клясться в верности до гроба?? или я, решая его вопрос, ставлю условие: а теперь ты мне помоги? пришел. решил вопрос. ушел. все. коли надо будет, коли понравится быть тут, то придет сам снова. точка
я и не надеялся разводить флуд во флуде.
коли обидел тебя чем - прими мои извинения.
это мой последний пост в этом топике. точка
 
Я не увижу фото голой тётеньки:eek:
Жизнь не удалась:die:
 
блин..ну что с вами делать:) приходится нарушать слово и писать в этом топике:)
есть тама тетенька..есть)) именно брюнетка с колечком))
а насчет сведения счетов с жизнью ( это не написано явно, но читается между строк) так ты это брось..еще найдешь радости в жизни...я же нашел?!))))
надо было свой счет и пароль в банке указать...было бы больше антиресу:)
ладно..флудить так флудить:) все равно седня не работается че та..жду след отзывов))) а пока займусь делом на форуме..мож кому надо помочь...
 
на моей памяти ради нулледа никто еще не делал самоубийство. Ты будешь первым :)
 
ну если Бизон тему не за нулил, то видать у нее большое будущее... да и тебя тоже! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху