• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] анти-линк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vissavi

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
95
Реакции
24
Есть к кого нибудь хак антилинк для комментариев, чтобы ссылки были не активны. Поделитесь пожалуйста (спамеры достали) ;)
 
Есть к кого нибудь хак антилинк для комментариев, чтобы ссылки были не активны. Поделитесь пожалуйста (спамеры достали) ;)
Да уже обсуждалося это и не раз.
Заходиш в Админку
Настройка групп пользователей
Создание и управление различными группами пользователей на сайте, назначение прав доступа для этих групп
Редактирование группы:
Посетители
Комментарии
Разрешить использование кликабельных ссылок
Вы можете разрешить или запретить пользователям использование кликабельных ссылок в комментариях, профиле или в персональных сообщениях.
Выбираеш НЕТ и после чего жмёш Сохранить и всё.
Читать мануалз нужно.
:smmne:
 
Но у меня почемуто настройка групп пользователей не активна, т.е. в существующих группа ничего сделать не могу :(, а вот в новь созданных - эта функция доступна. Может глюк какой то

Спасибо за ответ, буду только в новых запрещать.
 
Но у меня почемуто настройка групп пользователей не активна, т.е. в существующих группа ничего сделать не могу :(, а вот в новь созданных - эта функция доступна. Может глюк какой то

Спасибо за ответ, буду только в новых запрещать.
Остальных заБАНь или удали и будеть тебе счастье.
Кстати незнаю как это возможно то, что у тебя группа пользователей неактивна.
:nezn:
 
Вот тебе ссылка на обсуждение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А GauraStyle тоже не помешает прочесть там мой пост, по поводу уродства комментариев!
 
Есть к кого нибудь хак антилинк для комментариев, чтобы ссылки были не активны. Поделитесь пожалуйста (спамеры достали) ;)

Вот ту почитай, автоматом nofollow ставишь, это как временная мера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху