Agriya Volume - Music Portal

Скачал с другого сайта,установил,обнаружилась проблема в админке,не редактируется администратор и пользователи.А так же вообще не нашел где можно редактировать поля регистрации....
Может у кого есть полностью рабочий скрипт дайте ссылку пожалуйста.
 
В поисках, народ подскажите в какую сторону копать с регистрацией?!
 
Agriya Volume - Music Portal Script.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поставил все работает. Читать обязательно readme.txt в папке volume.
Но движок явно жрет ресурсов много
 
Аналог promodj

Привет всем. Ребят ищу движок на котором можно сделать аналог промо ди-джея.

Сам на Joomla работаю уже 2 года, но реально понимаю, что большую посещаемость этот скрипт на джумле не потянет, сервак на куски может разорвать.

Кто, что посоветует, готов заплатить.

Но этот скрипт тоже мне понравился, неплохая зборка, реально. :)
 
Установил, все работает, в админку норм заходит, только одна проблема, отказывается загружать песни, при нажатии на кнопку browse files нечего не происходит... кто сталкивался? можно ли это както профиксить?
 
а у вас тоже демо тупит и очень туго грузиться или только у меня?
 
Вот смотрите:
я ставлю Volume на денвере
сначала делаю дамп исправленной базы volumesql fixed by scriptman.sql, прописываю данные о базе и коды капчи в configuration.php, затем заливаю базовый дистрибутив без папки installation.
в итоге при заходе в админку появляется окно ввода имени и пароля, но ,после того, как я ввожу логин admin и пароль agriya, пявляестся просто пустая страница
на фронте тоже белым-бело....
что я не так делаю или может архив старый....перезалейте мот и буду очень благодарен, если кто-нить постучит в аську
475219210 и поможет мне наконец установить это чудо;)
:bc:
 
чесно я его так и не смог потестить,проблема в импорте дампа базы
 
У меня так же не могу установить базу.... тестю на денвере.А так нужен наподобие скрипт.Может кто знает аналагиный?
 
Поставил

а вот у меня дамп прошел нормально, в конфиге что нужно прописал, а вот аудио не дабавляется.....кнопа обзора пропадает и все:(
 
Назад
Сверху