САПА - Пути минимизации уплаты налогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а эт где ты прочитал? Дай линк плз

Ежедневное вознаграждение Агента составляет 1% от стоимости Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги) за сутки, фактически приобретенных Принципалом. Вознаграждение Агента, рассчитанное таким образом, включает НДС (18%).

4.1. Вознаграждение Агента определяется ежедневно на основе содержащейся в Лицевом счете информации.

Сумма ежедневного вознаграждения за расчетный месяц отражается в Сводном отчете.

Вознаграждение Агента определяется в следующем порядке:

Суточное вознаграждение составляет 1% от стоимости Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги) за сутки, фактически оказанных Принципалом. Вознаграждение, рассчитанное таким образом, включает НДС (18%).
 
Интересно много тут Индивидуальных Предпринимателей?На бумаге все легко выходит,а вот в реале гемороя много,особенно с Налоговой,

Врятли много, в той же сапе более 90 % не русскими и не предпринимателями оказались, где-то видел статистику
Как регистрировать ИП здесь описали опыт, оказывается не так уж и трудно
 
AdmiralDreyk, ну эт понятно. Я имел ввиду где написано что этот 1% будет плюсоваться к 10% самой сапы? Они говорили на офф. форуме, что в 10% уже включено вознаграждение цопа
 
Блин народ че вы паритесь?
- Вы думаете если бы вас кто то ранее хотел "сдать", не сдал бы?
- Вам не нравятся налоги? Не платите, система вам это позволит.. Но с моей точки зрения сапа делает чоень хорошее дело для своих пользователей. Понятно что у нас в норме ничего никогда не платить, ведь все что было сделано - всеголишь дает выбор легализовать свой доход или нет. Это - бизнес, сапа всеголишь обучает своих пользователей финансовой грамотности.
- У вас доход в сапе превышает хотябы 10к$/мес? Нет - сидим спокойно.. Да - идем к хорошему юристу и успокаиваемся.. ;)
- Или лучше вообще всегда сидеть и прятаться, и ждать пока "большой брат" сам прийдет брать свой кусок?

И вообще, никто не отменял анонимность :read:
 
тут не сапа виновато тут государство у нас такое дебильное

Исходя из сегодняшней ситуации во всем мире, а в частности с финансовым кризисом в Америке к чьей валюте мы так или иначе привязаны на сегодняшний день, то что сделало правительство и Сапа в том числе- это оптимальный вариант удержать собственную экономику на плаву. Так что ценой общих усилий (а именно узакониванием бизнеса) поднимем матушку Россию.
 
А вот кто-нибудь из здесь присутствующих, сталкивался с вызовом в налоговую , после перевода средств из вебмони на счет в банке? А то вот на сапе начали мусировать разговоры про то что вебмани - это ценные бумаги, и за куплю продажу их нужно государству деньги платить...
 
а я оформился как неризедент РФ, то есть гражданин другого государства. И всё тут, никаких проблем
 
Но с моей точки зрения сапа делает чоень хорошее дело для своих пользователей. Понятно что у нас в норме ничего никогда не платить, ведь все что было сделано - всеголишь дает выбор легализовать свой доход или нет. Это - бизнес, сапа всеголишь обучает своих пользователей финансовой грамотности.
Я добавлю один момент, который многое проясняет: легализация крайне выгодна крупным оптимизаторским конторам. А значит, они будут вливать в систему больше денег. ВМ-а должны быть довольны - эти деньги достанутся им. 8)
И вообще, никто не отменял анонимность :read:
Совершенно верно. У Сапы нет ни ресурсов, ни резонов для вычисления айпишников пользователей и реквизитов кошельков - мало ли кто откуда ходит и мало ли кто куда деньги сливает.
 
sape

Я не понимаю смысл поступка сапы, все-таки она сейчас много клиентов потеряла ... правда российских, но клиентов зарубежья, таких как украина и т.п. стало больше, так что ... переезжайте в Украину :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху