Интересное явление в YAndex !?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boctorg

Прохожие
Один из моих сайтов по запросу своего же домена находиться в поиске на 10 строке !?

Кто с таким сталкивался?
 
Если сайт нулевый, а название домена - ключевик, то ничего удивительного в этом нет.
А вообще, без имени домена тут сложно что-то конкретное сказать.
 
у меня тоже такое сейчас, на 7 месте :)
 
Возможно яндекс фильтры на сайт наложил, как по другим запросам? переходы с яндекса падали?
 
Это фильтры, со временем должно пройти :) Такое обычно наблюдается на новых доменах, когда ссылки с каталогов и социалок по запросу site.com стоят выше, у вас домен годовалый, но сам сайт чистый каталог :) а каталоги у яши фильтруются.

Вылечить легко, 100+ статей с уником и новый раздел "СТАТЬИ"
 
до этого сайт вообще выпал, но потом я написал Платону и мне сказали что все ок, сайт скоро восстановиться,и правда через неделю все страницы вернулись, но главная оказалась на 2 месте , а вот теперь на 10 :nezn:
 
На 2-ух летнем домене если такое, это одно а вот на 2-ух летнем сайте который в яше, совсем другое. Это повод задуматься о проценте уникального контента на сайте.
 
А какие нибудь подозрительные не тематические внешние ссылки с сайта есть?
 
У меня такая же история с сайтами, которые выпадали из индекса. Можно их даже назвать ранее забаненными, потому как при добавлении в эдурл они раньше не добавлялись, а сейчас вернулись мордой в индекс. И по запросу по домену находятся на последних позициях, после сайтов, где были размещены на них ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху