Два сайта на ваш суд! и приговор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данный момент делаем копию, на другом дизайне (более простым)...

Всё что есть счас, клиент в восторге!! так что менять нечего не хочет!!!
У меня вот ещё какое делао кто может посоветовать что нужно оптимизировать на сайте для больше раскрутки!?
 
Реально синий фон вместе с ярко белым текстом на глаза давит, не в обиду, но был бы я даже потенциальным клиентом, дальше главной бы не пошел.
 
Djn как раз форум, FAQ и консультацию лучше вынести на отдельные поддомены, это очень удобно для пользователей и очень нравится поискавикам. Ну а про синий цвет все уже сказали :)
 
Ну очень интенсивный синий, неприятно глазам, бр...
В голосовании можно переделать кнопки чтоб ДЛЕ не напоминало. В шапке форума написано "восстановлени волос".
Салон восстановления волос ООО "Молния" прикольно...
Да, еще интересно, почему фавиконка только на главной странице?
А девочка очень гармонично вписывается.
 
при всем что меня парой отпугивают просто сайты сделанные на DLE - этот сайт понравился... и наполняемость нужная и интересная прочитал для себя познал новое.
 
сам сайт мне понравился, аж захотел себе что-нибудь прикупить :)
да и соседки понравился, даже очень!))

но контраст синего фона и белых букв напрягает глаза...

а так твердая 4!)
 
сам сайт мне понравился, аж захотел себе что-нибудь прикупить :)
да и соседки понравился, даже очень!))

но контраст синего фона и белых букв напрягает глаза...

а так твердая 4!)

Сайт понравился! Советовал бы добавить в меню на видное место пункт - Отзывы покупателей: О средствах, о доставке и прочее..
 
А как по мне так синий цвет очень хорошо смотрится. Все на сайте продуманно довольно хорошо. Немного непонравился анимированный фавикон, на мой взгляд надо поставить что то по тематике сайта. В целом все ок

Какое продуманно! Фав икон шлааак!
Жуть. Кто в таком маге будет что-то покупать не побоявшись.
 
i-28.jpg

Напечатала целую малопонятную поэму, но проще объяснить так что я хотела передать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху