Google отжег ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я вот до 5 поднял... ток как быстро незнаю... я забыл про него ) ссылки вабще не постил
была где то статейка что в htaccess чёт прописываешь... типа сайт становиться зеркалом какогонить сайта с хорошим пр... и через пару апов нате... неповерил... но выходит действует )

 
Способ старый, через Redirect 301, помоему, и может закончиться баном. Все о нем знали еще года 2 назад, когда какой то сайт сделал себе сабдомены на которых был PR10, PR9, PR8, PR7 и т.д. Таким PR-ом только полных новичков можно обмануть.
 
Да впринципе page rank не так сложно поднять, по сути можно вообще добится с нуля и до четырех за какойто месяц.
Google в основном смотрит на сам домен, к примеру:
Если сайт полностью про тематику SEO и домен выглядит примерно так (seo.ru или seo-master.ru и п.р.), то домен может набрать за 1 UP более 3 PR.
 
Если сайт полностью про тематику SEO и домен выглядит примерно так (seo.ru или seo-master.ru и п.р.), то домен может набрать за 1 UP более 3 PR.

Откуда сведения такие? Личный опыт? На мой взгляд наличие слова SEO в домене никакой роли не играет абсолютно
 
Есть какой-то хитрый метод, экплуатирует уязвимость в подстчете ПР, суть его в том, что ссылка ставится через какой-то редирект.
ЗЫ - именно им пользуется Лебедев.
Кто проанализирует и расскажет (в личку) - респект и участие в проекте нагона (т.е. постараюсь предоставить некоторое кол-во сайтов-доноров под тест)
 
Ничего хитрого тут нет. Ставиться 301 редирект на пиаристый сайт, во время следующего апа, PR немного перетекает, дальше редирект убираем и радуемся, правда не долго...
 
Ничего хитрого тут нет. Ставиться 301 редирект на пиаристый сайт, во время следующего апа, PR немного перетекает, дальше редирект убираем и радуемся, правда не долго...
не, это не то. повторяю еще раз - ставится ссылка с пиаристой страницы, но ч\какой-то ява-скрипт. А вот как, мне неизвестно. Но точно известно, что этим промышляет тема и еще один чувак, у него даже 9-ка сейчас так насобачена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху