Google отжег ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorus22

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
281
Реакции
57
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сделал я месяц назад сателлит один на WP-двиге
закинул 5-6 статей и забыл
сегодня захожу на него и PR=4 !!!
Практически без продвижения , так пару раз прогнал через каталоги и в закладки добавил раз 5-6 и все.
 
не обольщайся :) при следующих апах пр будет медленно, но уверено падать.
 
Ну видимо повезло очень неплохо. Либо контент был мегауникальный
 
Шарнуло просто да и все. например на каком хуизе домен после покупки на главной странице светанулся и ПР перетек.

Чудес почти не бывает, пр слетит скоро если ссылки той донорской нет
 
ребят это реально пипец :mad:
завидую черной завистью :eek:

в общем топикстартер не один такой, знаю еще пару сайтов которые после последнего апа получили pr=4, не то что б сайты вообще не раскручивались но всё таки за 3 месяца получить pr=4 это блин... у некоторых pr=2 пpи небольшого прогона по каталогам... в основном сайты новые(зареганы может и давно, но проекты начинали делать только недавно), хотя особо эту закономерность не прослеживал...

сайты на двиге WP или схожие
сайты тематики IT, програмирование, дизайн...

В общем хз чего ждать от следующих апов, но я думаю что как взлетели так и упадут... делайте ставки.
 
Да ребят, это походу дела так Гугл гонит. У меня тоже все сателлиты получили +1 PR (не регил не в одном каталоге ещё), и основной сайт получил +2 (был 2 стал 4 :yahoo:) Ништяк мне нравиться, только жалко будет смотреть как он будет улетать обратно(((((
 
На наших проектах пр не изменяеться, на одном 3 на другом 4, и прогон по каталогам не чего не дает :(
 
соглашусь с вышенаписавшими, скорее всего глюкануло что-то и pr скоро может пошатнуться...
 
соглашусь с вышенаписавшими, скорее всего глюкануло что-то и pr скоро может пошатнуться...

Скорей бы, а то с таким АПом цены на биржах упадут на жирненькие ссылки, ибо почти каждый ГС получил +1,+2 ПыРа
 
а я вот до 5 поднял... ток как быстро незнаю... я забыл про него ) ссылки вабще не постил
была где то статейка что в htaccess чёт прописываешь... типа сайт становиться зеркалом какогонить сайта с хорошим пр... и через пару апов нате... неповерил... но выходит действует )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху