Объясните поведение гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denisimus

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Есть сайтик , пытаюсь поднять его статьями в социалках.
В принципе бот заходит и страницы появляются в индексе по запросу site:domen.com
Но в выдачу страницы вообще не попадают даже по запросу в кавычках. Тоесть даже где выдача 5-10 страниц моего просто нет :(

Что это песок или какой фильтр? И как побороть?
 
Как долго страницы находятся по запросу site:domen.com?
Может надо еще немного подождать?
 
Как долго страницы находятся по запросу site:domen.com?
Может надо еще немного подождать?

Больше недели уже и по немногу добавляются но ни одной пока нет :(

Я просто подумал может это фильтр какой и есть способ как скорее его обойти :)

Пока приходится только ждать...
 
Сложно ответить на вопрос, не зная,- какой контент используешь уник\неуник, что делалось помимо сабмита в соц. сети, масса факторов ,если честно. Опиши подробнее и получишь исчерпывающий ответ.
P.s.: у гугла сейчас красные дни календаря, апдейт несколько дней назад начался, пережди...
 
P.s.: у гугла сейчас красные дни календаря, апдейт несколько дней назад начался, пережди...
Апдейт ПР и выдачи это разные вещи не путайте TC, хотя если вы имеете ввиду что изза апа пр гугл перестал апить серч такое конечно может быть но я вчера добавил в гугл новый сайт сегодня он уже есть в выдаче
 
Сложно ответить на вопрос, не зная,- какой контент используешь уник\неуник, что делалось помимо сабмита в соц. сети, масса факторов ,если честно. Опиши подробнее и получишь исчерпывающий ответ.
P.s.: у гугла сейчас красные дни календаря, апдейт несколько дней назад начался, пережди...


Ну если подробнее то:
1) Контент не уник , на домне весит шоп главмеда, слегка переделаный, но в общем онтен то совсем не уник :)
2) Домену больше 3 лет, хз имеет ли это особое значение сейчас.
3) Кроме сабмита в соц сети сейчас ничего не делаю, когда там были доры и спамил по форумам, но это было наверное уже больше 1,5 года назад, потом ничего на нем не делал.
4) Гугл на ура хавает с него странички примерно через 8-12 часов страница попадает в индекс, но не в выдачу.
5) ПР 0

Хз может и правда дэнс начался у гулгли, сегодня утром в индексе было 35 страниц а сейчас уже больше 300 и схавались не только статьи которые постились по социалкам но и страницы шопа.
Но в выдаче не покаким запросам его так и нет :(

Если честно я от него не жду что он в топ выйдет только тем что я его по социалкам гоняю, просто интересно почему в выдаче нет вообще ладно в жопе был бы а то страницы есть а не выкладывает.
 
Собсно говоря надо подождать окончания АПа Гугля, и если сайт потом в выдаче не проявится, то 90% причина в фильтре (необязательно песочница).
 
когда там были доры и спамил по форумам
90% домен под фильтром. Скорее всего в топ ты не попадешь ближайшие пол года.

Фармашоп поднять в гугле очень трудно.
Нужен уникальный контент,чего нет в стандартных, выдаваемых партнеркой шопов.
Нужно Огромное количество бэков.
Скорее всего в этом проблема. Пробуй добавить беков, с профилей, с социалок, с каталогов, с блогов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху