NetCat + SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewS

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
254
Реакции
87
Такой вопросик родился:
Никто не пробовал интегрировать Котика с форумом SMF?

Хотябы скажите, в какое место лопату втыкать, а то сам буду долго искать.
А то я его уже весь замоскировал, а форум больно палевный. Вот думаю еслибы с SMF скрестить.
 
Нужная тема!

Нужная тема, я тоже хотел бы получить дельный совет, а то свой форум в NetCat - слабый.
Можно поковыряться со скриптами-переходниками, для некоторых CMS они есть на оф. сайте SMF.
А если не найти решения, то можно установить их отдельно, и соединить общим меню и дизайном. Думаю, многие и не догадаются. Да и есть ли вообще смысл соединять их в общей админке?
 
При чем тут общая одминка :)
Нужна просто общая авторизация.
Если пользователь авторизовался на форуме, то он будет авторизован и на самом сайте.
 
я пытался сделать общую авторизацию и регистрацию с форумом IPB , не получилось ничего :( , если есть у когото идеи или решения, подскажите плиз...
 
Мне пришлось установить SMF отдельно на хосте и соединить с NETCAT дополнительным меню.
Но ведь есть же файлы CMS bridge на сайте SMF, например
smf_1-1_e107_bridge_1-1_beta_1.zip, и для Joomla есть.
Кто может, пусть попробует переделать такой CMS bridge и сделать вариант для NETCAT!
 
NewS прав, нужно переработать авторизацию SMF, так что бы она работала с таблицей User нетката. NetCat довольно гибок, можно добавить необходимые для SMF поля в таблицу и все будет работать с одной авторизацией, админки же будут разными. Нужно понимать что для того что бы админку внедрить в неткат потребуется очень много времени и это будет очень сложно, поэтому вопрос нужно решить смежной авторизацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху