Зацените сайтик - типа новостной портальчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой)) теперь загрузился))))

классный сайт!! и воздуха нормально и глазам всё видно и с рекламой не переборщил :)
:ay: мне б такой сайт ;)
 
ой)) теперь загрузился))))

классный сайт!! и воздуха нормально и глазам всё видно и с рекламой не переборщил :)
:ay: мне б такой сайт ;)
ну вот видиш? а ты говорил "меняй хостера" :cool:
 
реклама в самом верху сайта это жесть :D
только так и не понял что за сайт
П.С. может стоит выкладывать на обсуждение готовый сайт, а он как раз далеко не готов :-]
 
Понравился эффект при переключении Последние -> Популярные -> Комментарии )
Исправь "Wednesday Oct 01st" и "CB Login".
Ну и еще б я, наверно, при наличии времени позаморачивался с градиентами, хотя это уже на любителя.
 
сайт нормальненький, по типу - просто и со вкусом, англицкие непереведёнки нужно перевести , дату тоже немешало облагородить, в шапке, имхо, надпись info некрасиво безобразит Ucraine, да ...и хде обещенные скандалы?? ;)
 
Новый дизайн и новий движек, теперь все летает, как Вам такое решение?
Остается дело за маленьким: Откуда нагнать немного трафа, хотя бы для узнаваемости?
Повторю ссылку, кто не нашел..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
«Спецпроэкты» пишутся через е.

Везде используйте «» вместо "". Зачем смешивать.

«ПОДПИСКА НА СВЕЖИЕ НОВСТИ ПО RSS»
 
Мне понравилось, заточено хорошо! а ты использовал компонент news portal? или шаблон
 
стильно, но:
-отступ по краям страницы такого размера - лишний. Или больше сделать или вообще убрать

А так мне нравиться :)
 
Мне понравилось, заточено хорошо! а ты использовал компонент news portal? или шаблон
Использовал шаблон, да и движек уже не Жомла, а WP

стильно, но:
-отступ по краям страницы такого размера - лишний. Или больше сделать или вообще убрать

А так мне нравиться :)
А какой у тебя монитор?
Все это делается для удобства пользователей с шириной экрана 1024, потому как статистика показывает что таких большинство, а флюидный дизайн мне не нравится, да и парится с ним надо подольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху