Мой первый нормальный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тяжёлый сайт,задумка кажись класная, а вот сайт слишком мудрёный..
 
С шапкой надо поработать и навигацией для начала.
 
Поработайте над весом изображений.
Уберите горизонтальную прокрутку.
Шапку поменьше стоит сделать (места много занимает неоправданно).
Иконки конечно красивые, но они как-то теряются, слишком разнохарактерные, я думаю нужно под один стиль сделать.

Для первого сайта очень даже не плохо :ay:
 
Дизайна нет.
Не красиво
Врядли кто-то долго останется на таком сайте
Учись
 
мне не понравилось само словосочетание-словоопределение "фото достижений". Любое словосочетание плохо и пусто, если для его разъяснения нужно ещё несколько предложений. Назови это "фото игрорезультатов" , "фото кулгеймпобед" "бестрезультатов" и т.д., чтобы это было узнаваемо и ёмко и самое главное. всем понятно. А идея - прикольная, эдакая писькоигромерка :))
 
Идея интересная, но дизайна как такового нет и к тому же, при его отсутствии, он еще и тяжелый! ;)
Поработай над дизом, серьезно поработай!
 
в сайтах главное чтобы пользователь с первых минут не ушел, а это чтобы быст открыласт страничка... у вас такого как раз и нет.
а потом концепция сайта непонятна
 
Работай над дизайном:
1: Шапка. Есле тебе нравиться шести угольники то грузи их в фото шоп режь склеивай что бы получилось полотно на 1024 пиксела. Вектри хитмана и ниссан (но если честно надо больше динамики и деталей, машинку лучше из любой обоины НФС резани).
2: верхняя навигация троншея так ничего, но что это за голубое обрамление (убирай).
3: меню сделай таблицу 2 колонки и сколько тебе надо разделов. А то оно все кривое.
Дошла до низа убирай этот фон в "ромбик" нафик, залей белым или св-св серым.
4: переделай низ сайта, а то там совсем страшно.

Идея нормальная так 2 если исправишь то получиться 4- минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху