Просьба оценить шапку форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В изображениях вазмоделей явно отсутствует "резкость" ...

Видимо принудительно увеличивали разрешение интерполяцией в граф. редакторе.

Да и машины - наклейки на синий фон аксонометрических проекций, никакого объёма.

На мой взгляд, идеально подошло бы фото тюнингованных девяток, десяток, а то и вообще копейки на фоне вечерних фонарей.
 
Опишу свои мнения
1) Уменьшить резмер, а то даж на 1440*900 как-то крупновато
2) если есть возможность, разобраться с резкостью (народ-то на разных мониторах мониторит)))
2) если есть желание - разобраться с перспективой
Это что бросилось сразу в глаза.
 
Какая то простоватая шапка...Ты бы хоть тюнингованные модели нахих машин туда поставил, да и сами модели чётче изображения надо я думаю...нет ощущения серьёзного форума.
 
Ого, какой большой логитип Лады. А чего только сраные модификации Ваза? Я недавно видел ШевиНиву с отличнейшим тюнингом, просто офигел - иномарка прямо-таки.
 
мне не понравилось,то что разрешение шапки меняется, и качество ухудшается сильно, даже не вооруженным глазом видно...
 
ага, пропорционально уменьшить шапку раза в три - и будет гораздо лучше! В остальном понравилось, кастомизированные иконки разделов форума - класс, хорошо оживляет!
 
Да просто повесить имедж в углу а красивый фон растянуть, делов то.:)
 
1) На разрешении 1280 - выглядит просто ужасно.

2)Тени, сами посмотрите, не годятся совсем. И соответственно,

3) Фотографии разной резкости. Красная девятина совсем плоха)

4) Подпись логотипа - не нра.

, кастомизированные иконки разделов форума - класс, хорошо оживляет!
Поддерживаю. Здесь они в тему.
 
1. Лого и картинки в шапке с низким разрешением, очень зернистые, плохо смотрятся.
2. Машину в шапке лучше оставить одну (но подобрать покрасивше) или, если их несколько, разместить их так, чтобы линии горизонта у них совпадали, т.е., они должны стоять на одной плоскости (сори, если мудрёно выразился). А то получается, что они стоят на каких-то кочках, пляшут...
 
красивая шапка) больше сказать нечего :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху