Просьба оценить шапку форума

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем хочу все знать, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочу все знать

хочу все знать Создатель

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте!:)
    Если кому не трудно, оцените пожалуйста форум, в принципе там можно оценить только шапку...
    И все-же, не сочтите за труд, взгляньте одним глазком... :ah:
    Сваял как мог, не художник я...

Перейти по ссылке

2. AgpeHaJIuH

AgpeHaJIuH Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    19
    Шапка большая слишком и под размер экрана не подстраивается.. лучше сделай какое-нибудь маленькое, но запомонающееся лого (примерно 200x400), а остальное - бэкграунд (юзай repeat-x в css, чтобы под размер экрана настроить).

Ну это мое имхо, решать конечно же тебе

хочу все знать нравится это.
  3. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    32
    У меня в мозилле шапка уехала в левый угол. Да и шапка то сама по себе не очень, полоски на машинах как будто в паинте рисовали.

4. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    184
    Шапка конечно же бы лучше смотрелась если ее уменьшить на 50%

5. bloomz

bloomz Прохожие

согласен,и слогана не хватает .

6. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    машинки слишком зернистые, или исходники невысокого разрешения или ужаты слишком. В целом впечатления позитивные. понравились картинки перед разделами форума.
    Шапку лучше уменьшить по высоте и если не предполагается сложного заднего фона, то вставить градиентный бэкграунд, там где фон однообразен.

7. FDG25

FDG25 Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2008
    Симпатии:
    151
    ИМХО касаемо шапки
    1. Урезать размер шапки наполовину.
    2. Подобрать цвета для логотипа, поживее чтоль сделать, а то савково как-то ...
    3. Оставить один доминирующий предмет (автомобиль) в шапке.
    4. Большими, красивыми, выразительными, сочитающимеся букофками написать название форума в шапке, дабы помнил посетитель.

P/S/ Иконки перед разделами понравились, сориентироваться гораздо легче.

8. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Если уж речь зашла об этих иконках, необычно конечно, и в тему, но вырезать их я бы доверил дизайнеру, заплатив несколько десятков баксов, что сейчас на сайте, не годится, при условии, что вы будете делать нормальный СДЛ.

9. Mihass

Mihass Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    28
    Да, лого уходит влево. Попробуй поставить в global_board_header (Админка - Внешний вид - Список стилей - твой стиль - Изменить HTML-шаблоны - skin global - global_board_header) ширину лого = 100 %. У тебя лого - logo4.gif Значит что-то типа
    Но - аккуратно ;) Если не очень разбираетесь - найдите в указанном поле просто строку с logo4.gif и сохраните ее в блокноте - а потом меняйте :)

хочу все знать нравится это.
  10. Hadalamdabad

Hadalamdabad Писатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы очень увидель видение автора данной шапки о плоскости на которой размещены авто...

Статус темы:
Закрыта.