Оцените дизайн магазина iicq.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bdC0Ki

Писатель
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Интересует пару моментом

Хочу купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за СМС и Вебмани. Магазин продает шести, семи, восьми и девятизначные ICQ номера. Купить ICQ номер очень просто на это расчитано все.

Покупать ICQ номер главное в надежном магазине, так как велик щанс обмана. У нас можно купить надежный и красивый ICQ номер для постоянного использования.

Отдельный разговор это продажа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Купить можно все номера кроме шестизначный.
 
Отличный дизайн, но сайт как прототип работает, кроме главной не один раздел не заполнен информацией.
 
меню странно сделанно несколько раз показывает раздел страницы например "главная-главная"
 
Хорошо.
Добавь побольше элементов.
Немного скучно из-за обилия серости - попытка сделать web2
Убери "сдается рекламное место"

Добавил твой сайт в закладки - мне может по работе пригодиться.
 
Дизайн красивый. Наполнения разделов практически никакого, надо бы заполнить их. Потом по заполнению разделов когда пишешь номер ставь его стоимость поближе к номерку а то очень все далеко. Непонял смысл раздела "Авторизация". На мой взгляд он абсолютно ненужен. Ну а в целом успеха проекту
 
Вебдванольненько...симпотно

Тока какую нить яркость бы вставили.

Не очень нравится решение в основном меню с "9 знаками" и "Разное" - слишком мелко и не в тему как-то.

Форма обратной связи тоже странная. пустое сообщение если Жмакаешь пишет:"Ошибка. Сообщение отправлено" =))
 
Вебдванольненько...симпотно

Тока какую нить яркость бы вставили.

Не очень нравится решение в основном меню с "9 знаками" и "Разное" - слишком мелко и не в тему как-то.

Форма обратной связи тоже странная. пустое сообщение если Жмакаешь пишет:"Ошибка. Сообщение отправлено" =))

Белый шрифт на сером - это совсем не лучший вариант. Попробуй сменить цвета. Контакт консультанта можешь выделить более крупным, так как многие захотят связаться.
Можешь добавить пару историй о том, как классно иметь 6-ти знак.
....Если интересно, могу написать на взаимовыгодных условиях.
 
Понравилось практически все кроме наличия дешевых пятизнаков =), и, еше мне кажется, что было просто обалденно добавить немного желтого цвета, а то уж как-то все слишком серо
 
В целом понравилось, но
1. Шрифт слишком мелкий, до ужасти )
2. Слишком уж серым получился сайт, добавить бы красок немного
3. Нижний ряд "крыльев" аськи стоит подправить, так как вылезающие вниз надписи "9 знаки" и "Разные" вылезая вниз смотрятся неопрятно.
 
кажется, стоить поработать над цветами
мне нравится дизайн по тематике
:)
если планируется интернет магазин по продаже номерков
стоит его сделать более красочным
или хотя бы больше сделать серый светлее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху