SMS биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Господа!

Подскажите по такому вопросу: у меня есть идея организовать некий сервис с оплатой по SMS. Вот только меня жаба душит отдавать посредникам в лице биллинговых компаний 50 и более % от стоимости каждой SMS-ки.

В данном случае получается что биллинговая компания получит больший доход, чем я, что не есть хорощо...:(

Кто в курсе, как организовать свою систему приёма денег у населения посредством SMS без привлечения посредников? Что для этого нужно? Бюждет на это дело в пределах 100 000 руб.

Буду рад любым предложениям абстрактного и конкретного характера.
 
Господа!

Подскажите по такому вопросу: у меня есть идея организовать некий сервис с оплатой по SMS. Вот только меня жаба душит отдавать посредникам в лице биллинговых компаний 50 и более % от стоимости каждой SMS-ки.

В данном случае получается что биллинговая компания получит больший доход, чем я, что не есть хорощо...:(

Кто в курсе, как организовать свою систему приёма денег у населения посредством SMS без привлечения посредников? Что для этого нужно? Бюждет на это дело в пределах 100 000 руб.

Буду рад любым предложениям абстрактного и конкретного характера.
На самом деле об этом есть не мало текстов.

Но надо учитывать что сами операторы забирают очень большой процент.. )
Поэтому много съэкономить у тебя врядли выйдет.. )

Так что если объем трафика большой - то имеет смысл работать ради этих %.. если маленький - то смысла нет )

PS: Думаю чуток позже в эту тему айда ктонить и отпишет ) :p
 

Зона охвата - более 20 операторов в 3 странах;
54% от стоимости смс:

Больше пока (лично я) не видел.
 
russianbilling.com

76% от исходной суммы
 
Люди подскажите англоязычный биллинг для штатов??
 
_ttp://smszamok.ru/
согласен
 
___p://www.a1agregator.ru/
если для особо крупных проектов. неплохой биллинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху