Переводчик для уникализации текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytr0

Мастер
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
242
Реакции
34
Прошу знающих людей оценить, насколько адекватным и, главное, "удобоваримым" для доргена получается "уникализированный" таким способом текст. Сам способ прост: заходим на любой сайт с рассказами (в моём случае порнушными), копируем, закидываем его в переводчик, переводим на любой язык, получившееся - обратно на русский. В результате полуачется вот что:

Оригинал написал(а):
я не знала как быть настолько все быстро происходило, я начала просить его остановиться, хотя сама была уже дико возбуждена, и вдруг он лег на меня и силой раздвинул ноги, отодвинул трусики и резко вошел в меня, я просто чуть не задохнулась, да у меня был парень, у него было может см 16, но тут ....его член был 25 наверное см и довольно-таки толстый...... он начал меня просто трахать, наверное наслаждаясь теснотой моей дырочки..... мммм.....я начала очень быстро после этого бурно кончать, а он трахал меня, наверное минут 30, я за это время кончала несколько раз, он то останавливался и медленно трахал меня, то начинал в бешенном темпе трахать мою дырочку в конце он просто трахал сильно вгоняя свой член по смаые яица.....

Русский-Английский-Русский написал(а):
Я не знал, чтобы столь все быстро произойтись, я начал просить, чтобы это остановилось, хотя непосредственно уже были дико подняты, и внезапно это легло на мне, и сила переместила обособленно ноги, удалила шорты и резко вступила в меня, я просто не задохнулся почти, да, что у меня был парень, в этом был см 16, но здесь может.... Его участнику было 25 лет вероятно см и достаточно толстый...... Он начал меня, чтобы трахнуться просто, вероятно наслаждаясь узостью моего отверстия..... мммм..... Я начал после этого примерно, чтобы закончиться очень быстро, и он трахал меня, вероятно минуты 30, я в это время закончил несколько раз, это, которое остановило и медленно трахало меня, он начал в бешенном трахаться, оценивают мое отверстие в конце, просто трахался решительно ведущий участник на смаые яица.....

Русский-Немецкий-Русский написал(а):
Я знал как нет, быть так все быстро к происходил, я начал просить это останавливаться, хотя даже был стимулирован уже дико, и внезапно он лежал на меня и от силы отодвинул друг от друга ноги, имеет трусики отложен и силен во мне шел, я, у меня парень просто был почти задушен, у него был сантиметр 16, но здесь может.... Член был 25, вероятно, сантиметр и довольно толсто...... Он просто начал меня биться, узость мой дырочки вероятно пользуясь..... мммм..... Я начал очень быстро заканчивать бурно, и он бил меня, вероятно, минут 30, я заканчивал на это время неоднократно, он его останавливался и медленно бил меня, то она просто начинала биться в бешенном темп дырочку с конца он сильно бился, член после смаые яица загоняя.....

p.s. сорри, если баян, но такой темы не увидел :nezn:
 
ру адалт если верно понял...
смысл уникализировать и т.д....?
взял с рассказов порнушных,и генерь
под каждый дор новый текст!
 
ру адалт если верно понял...
смысл уникализировать и т.д....?
взял с рассказов порнушных,и генерь
под каждый дор новый текст!

+1 зачем его уникализировать если дорген сам сделает его уникальным? Для юзверя один хрен текст получится нечитабельный, для ПС один хрен он будит уникальным после генерации дора. Только лишнюю ненужную работу делаешь заморачиваясь с переводчиком.
 
Zmeyman при таком гене думаю дольше в выдаче пробудет так что думаю на главную страничку полезно такой контен вешать
 
Т.е. использовать этот способ вообще не прагматично, я правильно понял ? :(
 
А чё ПС умеет оценивать качество уникального текста?
 
Это то да. Но палят же не по самому тексту, а по принципу его генерации. Я к тому, что если взять 2 переводных текста разного качества (оба уникальные ессно) и запихать в индекс - для ПС они будут одинкаковыми. Не спалит же Гугл, что это текст переводчиком переведенный.
 
А у меня такой вопрос по этой теме: понятно что для гугла такой текст проканает, а яндекс проиндексирует такой переведенный текст? Ведь яндекс в последнее время сразу палит нечитабельный текст.
 
=)

А у меня такой вопрос по этой теме: понятно что для гугла такой текст проканает, а яндекс проиндексирует такой переведенный текст? Ведь яндекс в последнее время сразу палит нечитабельный текст.


Смотря какой текст. Читать он не умеет, но если одно слово встречается в тексте кучу раз, то палиться. Процент кея нада подбирать самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху