• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Блог на

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixel_

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
65
Реакции
2
Решил себе завести блог.
Есть парочка вопросов:
1. Если я заведу блог на вордпресс.ком, там можно будут создать/изменить дизайн на свой?
2. Чем выгоднее/невыгоднее размещать блог на платном хостинге, чем к примеру на вордпресс.ком
3. Можно ли на вордпресс.ком размещать свою рекламу?
 
Зачем плагин, ерундой не занимайтесь, просто префикс таблицы при создании WP создаете другой, как уже сказал выше gr33n, и все будет работать. Зачем нужно ставить лишнии плагины если все можно сделать стандартными средствами

а при этом варианте блоги не будут тормозить? не удет слишком многом запросов к одной базе или не важно запросы идут на БД сайта или БД-пользователя хостинг-аккаунта?
 
много раз обсуждалась на форуме, ну то что написано попробавал, так и не получилось у меня
Если бы ваш файл .htaccess был доступен для записи, мы могли бы сделать это автоматически, но это не так. Вот правила mod_rewrite, которые должны быть в файле .htaccess. Кликните на поле и нажмите CTRL + a, чтобы выделить весь текст.

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

.htaccess иммется файл, туда закинул данный текст, поставил права 777 для теста и все равно не работает

вопрос 2 : как думаете лучше использовать при обновлении вордпресса плагином для автоматического обновления или же вручную обновлять?
 
Поисковики больше любят WP и вообще блоговые движки. И вот еще показатель - для сателитов обычно используют движки легко раскручиваемые. И я кажется не видел ни одного сателита на joomla. Такие дела. Тема уже обсуждалась:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
полнофункциональные хостинги с PHP и MySQL есть в сети с большим объёмом. Посмотрите хотя бы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен купить за 100 рублей не проблема.
блоги на блогосервисах хороши ТОЛЬКО в качестве сателлитов. никаких других плюсов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху