• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Блог на

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixel_

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
65
Реакции
2
Решил себе завести блог.
Есть парочка вопросов:
1. Если я заведу блог на вордпресс.ком, там можно будут создать/изменить дизайн на свой?
2. Чем выгоднее/невыгоднее размещать блог на платном хостинге, чем к примеру на вордпресс.ком
3. Можно ли на вордпресс.ком размещать свою рекламу?
 
а есть ставить ссылки в блогролл, друзья, то тиц сайта который я добавил туда растет?

растет, куда же он денется?

сквозняк такая ссылка называется (если конечно блогрол на всех страницах)
 
подскажите пожалуйста, предположим я хочу у себя на хостинге содержать 3 сайта на вордпрессе, получается для каждого сайта нужна своя база данных mysql?
т.е их не должно быть меньше 3?
 
Теоретически есть плаг, который будет это держать в одной базе, ну или ручками разнести. Но плаг лучше.
Только вопрос, а зачем?

просто хостинг, который меня устраивает по цене и качеству дает только одну базу mysql, не дашь линк на плагин, и описания настройки и использования.
 
pixel эти вопросы уже мильон раз обсуждались и на этом форуме, и на форуме вордпресса и много где еще.
могу тебе помочь. прочитай очень внимательно текст по этой ссылке: _http://www.yakimchuk.ru/questions.htm
там есть ответы на все твои вопросы.
 
pixel_, слушай я сам не пробовал, но попробуй при установке WP поменять префикс.

По дефолту стоит wp_
Меняй на wp2_ wp3_ ...

отпишись, как получиться, ок?
 
зря. сейчас хостинг под блог стоит за год 20-30$. Ты за месяц сигарет больше выкуриваешь. доменов тоже полно бесплатных: org.ua, com.ru и т.д. Та даже com, net, org до 10$ взять можно

Да ладнаа! А на бесплатном разве нельзя поставить? ))
хостинг ho.ua + домен org.ua = 0$
При нынешнем кризисе - самое оно
 
Зачем плагин, ерундой не занимайтесь, просто префикс таблицы при создании WP создаете другой, как уже сказал выше gr33n, и все будет работать. Зачем нужно ставить лишнии плагины если все можно сделать стандартными средствами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху