• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Блог на

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixel_

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
65
Реакции
2
Решил себе завести блог.
Есть парочка вопросов:
1. Если я заведу блог на вордпресс.ком, там можно будут создать/изменить дизайн на свой?
2. Чем выгоднее/невыгоднее размещать блог на платном хостинге, чем к примеру на вордпресс.ком
3. Можно ли на вордпресс.ком размещать свою рекламу?
 
  • Заблокирован
  • #2
1. Можно выбрать одну из установленных тем. Для выбранной темы можно редактировать css.
2. На платном хостинге можно устанавливать свои плагины, темы, устанавливать рекламу.
3. Нет, если имеется в виду заработок на рекламе. Повесить свою ссылку можно :)
 
интересненько :)
1. а если я например создам пару бесплатных блогов, у них будет тиц и пр и на них будут стоять линки на "главный" блог на платном хостинге

2. а есть бесплатные сервисы блогов на которые можно вставлять свою рекламу?
 
платный хостинг подразумевает наличие ftp, как это не пародаксально...

да и однозначно лучше создать свой домен и взять хостинг - все равно через какое время к этому прийдешь
 
платный хостинг подразумевает наличие ftp, как это не пародаксально...

да и однозначно лучше создать свой домен и взять хостинг - все равно через какое время к этому прийдешь

я и написал про то, что у меня будет свой хостинг и домен,
но я также задал второй вопрос, на который не поулчил ответа
 
все таки решил начать с бесплатного пару тематических блогов, так как можно добавлять ссылки в блогролл и размещать статьи на блоге, за что и получать деньги
 
все таки решил начать с бесплатного пару тематических блогов, так как можно добавлять ссылки в блогролл и размещать статьи на блоге, за что и получать деньги

зря. сейчас хостинг под блог стоит за год 20-30$. Ты за месяц сигарет больше выкуриваешь. доменов тоже полно бесплатных: org.ua, com.ru и т.д. Та даже com, net, org до 10$ взять можно
 
зря. сейчас хостинг под блог стоит за год 20-30$. Ты за месяц сигарет больше выкуриваешь. доменов тоже полно бесплатных: org.ua, com.ru и т.д. Та даже com, net, org до 10$ взять можно

c доменом и хостинг проблем нет, осталось научиться устаналивать вордпресс самому :)

еще маленький вопрос по индексации блога:
смотрел многие блоги регистрируются без ключевых слов в поисковых системах, при этом же тиц и пр все равно повышается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху